Дмитрий Разумов

Отчего такая реакция?

Один чувак пишет мне уже месяца два, как он меня хочет А вчера в вотсапе написал, что его возбуждает сама мысль, что я сейчас ему отвечаю на сообщение. Это вообще норм? и почему так?

я-девушка

когда мы виделись последнее время, он скручивал мне руки... пытался раздеть меня и т. д.... При том, что я приходила к нему по работе в его офис. Он второе лицо после моего начальника в компании

Таня Винокурова

он дрочит в вирте. Нормальным людям этим заниматься некогда, тем более, два месяца

Максим Афанасьев

А ты парень?

Dmitry I

не льсти себе ,
взгляни в зеркало трезво...

Гулия

одной рукой строчит, другой писю теребит ))