Ирина

Какая реакция была бы у вас на такие слова?

Общаетесь с девушкой в товарищеском плане, она вам симпатична, но общаетесь редко. И тут она вам пишет "Ты бы мог хоть раз в пару месяцев писать, что с тобой все в порядке. Знаю что тебе это не нравится, но я постоянно думаю, все ли у тебя хорошо... Уж прости. "Ваш ответ? Ваша реакция?

Адалат Камильевна

Я бы понял, что её отношение ко мне уже вышло из берегов "чисто дружбы" А когда стихия начинает выходить из берегов, последствия могут быть разные: или появится новое море или уничтожит жильё и посевы)) )
В любом случае я осторожно поинтересуюсь о причинах такого беспокойства за мою скромную персону..

Андрей Постников

Девушка хочет обратить на себя внимание. Так дайте ей его!

Раим Абдулкадеров

Вы ей дороги, поэтому она так и заморачивается) Может вам быть больше, чем "друзья"...?

Пригласите ее увидеться в выходные:) вот и ответ)

Лала Абдуллаева

С какой стати?

Уколов Константин

зависит насколько (товарищеский план) с моей стороны...

Аня Лазарева

Если девушка о вас беспокоиться, значить она к вам не равнодушна.

Василий Будрик-Былинский

Отвечай, что всё хорошо. А она беспокоится, значит.

Олег Захаркин

Пригласите ее куда-нибудь.