Павел Старченко

Нам всегда есть что сказать, просто мы боимся реакции на эти слова???

Арина Бибикова

Не всегда.
Порой молчание скажет больше чем слова.
А порой и слов уже никаких не остаётся.

Илюха Попов

не всегда! иногда я просто залипаю)

Андрей Власов

Лучше сказать, авторитет поднимется)))) ) если говорить все по делу!

Георгий Дымов

последствий

Yulia Гафина

почему-то приятное сказать не хотят

@(
@юличка@ (@@@)

иногда мы говорим внутри себя.... главное подумать правильно, а сказать или нет это мнение каждого....

Галина Вайнярв

И зачем тогда говорить - доводить человека до истерики? Если только доведение до истерики имеет какую-то цель, причем позитивную.