Р*
Рушана ************

Не знаю как ему сказать, что я не вернусь больше.. . боюсь его реакции.. . как лучше это сделать?? ? Всем доброго время ))

Позвонить или встретиться? Что сказать, я ухожу прости? или дело не в тебе дело во мне?

Di
Dima

просто встань и уйди.... замедлишь-перейдёт в секс

Сергей Ревин

Не надо пытаться подсластить пилюлю ему... сказала "Для того, чтобы тебя любить, мне больше не нужно быть рядом"....и всё...продлевая агонию отношений, ты крадёшь время и у себя и у него

Санёк Неугамонный

Если тяжело встретиться, то хотя бы позвони. Только обязательно.

Татьяна Звозскова

Сделай так что бы он думал что он в этом виноват.

Татьяна Елисеева

Так же и сказать

Виктория Логина

лучше по телефону)

Юрий Люлин

Если ты его уже сейчас боишься. то что будет дальше.... беги от него быстрее....