Светлана Муслимова

Всем доброе время суток! Помогите! Надеюсь на хороший ответ!

Такая проблема у меня я встречался с девушкой 1.5 года.. . первые пол года всё было нормально.. . после полугода я начал как сказать выделываться всегда делал так то что она виновата. . не цинил ...даже не смотря на это было как сказать всё нормально она прощала.. . потом мы растались на месяца 2..после чего она позванила и мы померились.. . ну пришёл тот день когда растались окончательно.. . и вот прошло ещё 1.5 года до данного времени.. . она расталась с парнем.. . и когда мы растались окончательно я понял через месяца 2-3 что я без неё не могу. . она мне сниться я хочу начать всё сначало. . я не могу её забыть не просто выбросить с головы. . бывало такое что даже скатывалась слиза (не постесняюсь сказать) и я хочу её вернуть только боюсь написать и вобще как это сделать чтоб не облажаться.. . чтоб она тоже захотела.. . помогите 😞

Екатерина Молодова

Ну классический примеры народной мудрости:
Имеем не ценим, потерявший плачем 🙂
Два раза в одну реку не входят 🙂

Прочитал? Сделал вывод? А теперь иди ищи другую и не повторяй ошибок 🙂

Лея Премыслер

Просто приди и все по правде расскажи, а в конце добавь что не можешь без нее)))

Станислав Пак

не боись и всё получится

Катюска Скапашка

Ты это сам придумал ?:)

Анастасия Леванова

тебе надо очень сильно поменяться и свое отношение к ней изменить, потому что помирившись снова, ты опять начнёшь издеваться над ней... будь искренен перед ней

Виктория Хомякова

К хорошему быстро привыкаешь, особенно такие криворукие как автор темы которым жопу поднять трудно и что то починить! Ты просто потерял и решил вернуть, а вернув ее снова разочаруешься в ней, так что ищи новую жертву которая тебя такого будет терпеть)