Анастасия Авдеева

Если в девушку кончил, как можно сделать чтобы она не забеременела? Я слышал несколько способов, но не знаю верно ли

я слышал про какие-то таблетки, но говорят их нельзя пить часто (почему только вот не знаю) . Еще слышал, что если отправить сразу в туалет пописать, тоже не забеременеет. Или еще можно заставить подмыться. Кто что скажет и посоветует?

Виктор Клыков

пылесосом можно

Михаил Приображенский

Пописать и подмыться не поможет точно.
а вот таблетки, действительно, есть. Называются постинор или эскапел. Они гормональные, очень вредные, у них масса побочных действий, но это все же лучше, чем аборт. Принять такие таблетки девушка должна не позднее, чем через 72 часа после незащищенного полового акта.

Елена Зубкова

вот чем Мужчина отличается от кобеля? тем, что подобные вопросы задает ДО ТОГО, а не после.

Елена Васильева

Хаха) Ну способов много! И вообще надо презиком пользоваться! А таблетки-это фигня всё. А лучший способ подмытся и купить спициальный крем.

Дмитрий Смирнов

Про таблетки тоже слышал, вроде надо в течении 72 часов выпить, а так надо успевать вынимать

Ле
Лена

Бред. После того, уже ничего делать ненужно. Расслабься и жди результата.

Марина .

пастинор-ужас, лучше купи фарматекс