Ольга Иванова

Что делать если я девушке кончил во влагалище? Как сделать чтоб она не забеременела? Помогите пожалуйста!!!

Кр
Кристина

Ох уж эти бестолковые малолетки - тролли))

Юлия

высасывай

Дмитртй Иванов

есть куча противозачаточных.... которые принимаются после секса....

**
***анастасия ***

помыться для начала девушке и тебе

Наташа Никифорова

старый проверенный способ. пусть попрыгает. или пылесосом.
А если серьезно, есть какие то таблетки, принимать надо сразу после полового акта (не аккуратного) . Честно, не помню как называются, бывшая принимала как то..

Яковлев Андрей

Сходи в о, кей и купи себе мозги малолетка. и вообще пошел вон уроки делать!!!

Елена Гребенникова

Пастинор таблетки принять в первые 24 часа вроде бы. Ну, в инструкции написано вообще-то. Да не парься ты, нормально все будет. Залет бывает, когда несколько факторов учтены.

Сергей Ухин

Думать ДО.

Сашка Пашкина

Пастенор в течении 72 часов обязательно на9о принять первую таблетку, вторую через 12 часов, но чем раньше-тем эффективнее