Денис Савельев

Что делать если несовершенно летняя девушка забеременела ?

Что делать если несовершенно летняя девушка забеременела прошло около 5 недель родителям говорить нельзя! Подскажите таблетки или способ как прекратить беременность!!!

Игорь Вирт

Ну, раз родителям говорить нельзя, то остаётся только рожать. Через 9 месяцев родители сами всё узнают. Таблетки (т. е. медикаментозный аборт) делается только при участии врача и под его присмотром. А криминальный аборт может привести к летальному исходу - опять же - родители всё равно узнают...

Дмитрий Чубов

Только сказать маме! Без этого не обойтись. НЕТ таких таблеток, и никого не слушай! Ничего не получится, узнают все, и ты потеряешь здоровье. Только маме! И пацана своего пошли нафиг!

Дашулька

Только к врачу. Самолечение или так сказать дома таблетками может плохо кончиться в лучшем случае для последующей беременности, а в худшем для ее жизни

Машка Андрейчук

отреж писюн себе.