Светлана Гардина

У меня вот такой вопрос возник, допусти, девушке 15 лет, она забеременела от 20-летнего парня

посадят ли его, если она не станет писать на него заявление?

Почему она будет глупой и одинокой мамой?

Я считаю педофилией это когда ну уж детское тело у девочки, а у той девушки 15-летней, фигура ну уж очень не детская, и на свои года она не выглядит, все дают ей лет 18,да и умная она

Людмила

Если девушка в 15 лет залетит от 20-ти летнего парня, то она будет самой глупой одинокой мамой.

Де
Денис

Посадят: Возраст согласия в РФ 16 лет.

Кирилл Суворов

Не посадят, если заявы нет.

Рома Новиков

если узнает полиция, то посадят

Валерия

Она не может быть умной если залетела в 15

Ле
Лерока

врач в консультации или в роддоме будет обязан сообщить в полицию, что девушка в таком возрасте беременна или родила.. . там автоматически заведут дело и будут разбираться.. . если девушка не скажет, кто отец ребёнка, то парня не посадят.. . а если отец всем известен, то он попадает под статью.. . до 2-х лет лишения свободы...

Ko
Kostya

если оба по обоюдному согласию, то нет, парень олень в обще, пусть думает кого епет, та разозлиться и пздц, так же родители могут написать заявление и тогда пздц может быть, тк девушка сама в 15 ничего не решает

Екатерина Рукавичникова

По закону должны. Если его посадят, кто ребенка будет обеспечивать..

Затирахин Дмитрий

обязательно посадят, а там ему жизнь сломают

Юлиана Иванова

Посадят. Она в любом случае будет обращаться в мед учреждения (жен. консультация, роддом) об этом сразу в этот же день узнает детская комната милиции (простите, полиции) и прокуратура. Я забеременела в 16, парню было 18. я попала в больницу на сохранение, в день поступления в больницу заявилась женщина из детской комнаты, давай меня пытать, где то через месяц мы имели дело с прокуратурой. но мы просто дали показания, ему ничего не было, так как мне на тот момент уже было 16 и я имела полное право заниматься сексом. кстати, если девушке нет 16, неважно сколько лет парню: )
накажут обоих если ему тоже нет 16)

Александра Журавлева

ты ж писала, ему 24?конечно посадят, ое же педофил

Алексей

Если ее родители не напишут заявление, то не посадят. Но суд будет.

Александр Колпецов

не посадят лишь в том случае, если он женится на ней

Nurmuxammad Nurmametov

у меня такой вопрос. может ли девушка что то поиметь с парня если она забеременела от него в 18 лет? а ему 21 и они не расписаны?

Антон

я с читаю нет не посадят а если расписаны то не чего не будит 100%гарантия