Юрий Самотолков

вопрос парням 15-20 лет)

вот никак не могу себе никого найти (
страшной себя особо не считала, но все же. (
уже начинаю сомневаться в себе да и вообще, мне кажется ч какая-то стремная, хотя раньше такого не было (

как по вашему мнению?

Александр Конюшенко

Мне значительно больше 20-ти, но отвечу.
Вам в большой город надо. В ВУЗ. Там Вас обязательно найдут.
Отличные внешние данные.

Елена Васильева

ты красивая и даже умная и по этому я придумала иди в клуб и познакомся с кем нибуть!! !

Алексей

Да вполне стандартная внешность и красивые глаза, но с тушью на фотке ты явно переборщила.

Сергей Мельбман

Не переживай, симпатичная девушка!
просто нужно ждать, не торопись, тот, кто умеет ждать получает всегда самое лучшее! )
Будет у тебя достойный парень, главное не торопись и жди, если будешь спешить не разобравшись в человеке, то скорее всего потерпишь фиаско, так что все будет хорошо, Удачи!

Валя Васильева

Вроде всё ок главное быть уверенной в себе, доброй к окружающим, почаще улыбаться, а всё остальное не так уж и важно.

Евгений Макаревич

Зачем визуально делаешь такие большие глаза?

Марина Тулина

будь в себе уверена!
тебе не 40 лет, чтобы расстраиваться, что у тебя никого нет)