Настя Лощинина

я забеременела. Я забеременела в 10 лет от 52 летнего сантехника, что делать?

Лёнушка

Получишь миллион бакинских, Вася ))) Америкосы обещали первому забеременевшему мужику ))

На
Наталья

перестань троллить))

Кореянка

в десять лет : ты же на хуй не налезешь, лопнешь как презерватив

За
Замира

как что делать?? ? учись ключи подавать

Настя

василий - попробуй предохраняться и не давать сантехникам!

Катерина

Пукать и бегать :):):):)

Ир
Ирина

засунуть голову в толчок

Алёнка

василий васильев не только психологический феномен, но ещё наверное с другой биологической программой прилетевший к нам в гости из пространственно -временного континуума :))

На
Наталья

фигня рекорд принадлежит 8 летней африканке родившей ребенка от всего племени.