1 2

мне 64 меня изнасиловал сантехникему 23. что делать?

Ма
Мария

а вы прям во время изнасилования спрашивали сколько ему лет?

Ни
Нина

размечталась..

Ан
Анна

Радоваться!

Вероника

радуйся...

Ан
Анна

а вы возрасты не перепутали?

Александра

Снять штаны и бегать)))))))))))))))

Настя

ну хоть кончила?))

Андя

в милицию заявить

Зи
Зинфира

И гаечный ключ в манду вставил!

Ек
Екатерина

ой...к нам сантехника не дозовёсся...)))... это ж где такие сантехники-то водятся...маньяки...)))))))))

Юльчик

Небось еле уполоз...

Катюшка

Пора просыпаться..))))

Лилия

Приглашать его постоянно по какой-нить мелоче)))))) Мелочь а приятно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ко
Конфеточка

а вот хвастаться - НЕКРАСИВО))))