Александр Уткин

Меня изнасиловал друг парня.

У меня парень, мы учимся в одном классе, я школу недавно поменяла и там с ним познакомилась.
В общем когда я только перешла мне предложил встречаться его друг, я отказала, ну не нравился он мне.
Вчера была вечеринка с 18 до 04 и мой не смог пойти, у него тренировка, но меня отпустил при условии что в 10 я уйду.
Его там не было, а друг был и когда я в районе 9 начала собираться одна, подруги уходить не хотели он в пеня вцепился"давай провожу" я отказывалась, говорила что мне Дима не разрешает чтоб кто нибудь провожал, тот начал мол "ты мне как сестренка, девушка лучшего друга, опасно, поздно, одна, красивая" ну в общем пока мы шли через двор он меня в подъезд чужой затащил и изнасиловал. Я как могла вырывалссь, но он выше 180 и выпивший, а я 153 на шпильках и худая очень, у меня сейчас все руки, ноги, талия в синяках. И еще он мне сказал "Тебе Димон все равно не поверит, меня он знает 10 лет, а тебя 3 месяца"
Мне сейчас очень плохо, я все ночь проревела, говорить ли парню? что вообще делать?

Марина

Скажи парню, пиши заявление в полицию.

Ва
Валидол

детка, поверь взрослой тете, я тебе как взрослая женщина говорю, я могла бы быть твоей мамой по возрасту к маме обратись-она поможет, во первых надо пройти гинеколога, могут быть и болезни и беременность... а мама поможет, не бойся, мама в милицию напишет, мама к врачу сводит, мама и парню скажет.... к маме иди детка

Любовь

нах парню то, иди в полицию, не будь терпилой. он это вновь может сделать.

кстати не тяни, у тебя всего 3 дня, потом уже точных доказательств не будет у тебя.

Алия

Таких пидаров садить надо. Чмошник он грёбанный!

Мария

Сказать обязательно, ты представляешь ваще, что произошло... Я бы еще и заявление в милицию написала (синяки, как доказательство) Не бойся, срочно звони парню, вот это у него друзья....

Ма
Марина

НЕ да бог это школьницы сидят и повести мулюют от делать нечего... А если это правда... то конечно.. сочувствую.

Инна

Не думай сейчас о парне своем, думай о себе. ВЗЯЛА СЕБЯ В РУКИ. ПОШЛА В МИЛИЦИЮ НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ. на осмотр к врачу, нужно сделать заключение, на фотоаппарат снять побои, а того мудака на зону отправить, если раз такое сделал, то войдет во вкус, мудак будет взрослеть, но все так же любить маленьких девочек, скольких он еще изнасилует. Ине бойся сказать родителям-это близкие люди, которые тебя поддержат. И какая разница поверит ли тебе твой парень, думай о себе!!!!

Юлия

Ты че больная, в ментовку беги

На
Настя

сказать. и показать. если не поверит то он мудило полное, не держись за него. еще и в милицию иди. пиши заявление. не спускай это на тормозах!! ! сегодня ты завтра другая, послезавтра маньяк.. .
милая девушка ни за что такое не замалчивайте и не терпите.
в конце концов у вас есть семья, обратитесь к ней за советом, если до такого дойдет, она вас поддержит.

На
Наталья

Ага изнасиловал. Да и ноги сам раздвинул. Предложи ему встречаться.

Залина

Заявление в прокуратуру. Лет на 15 засадить мразь эту.

Танюшка

прости, но я не верю....

На
Наталья

Заявление и в милицию этого мудака. Таких убивать надо!

Оксана

Ну в полицию ты опоздала идти, надо сразу. Так что живи как живешь. Парню своему расскажи, но не требуй от него ничего. А придурку скажи еще раз так зделаешь пойду в полицию. Вот и всеь сказ. Ну а вообще такое случается сплошь и рядом и ничего все живы и счастливы )) Так что живи и верь что ина твоей улице будет праздник ))

Лилия

Следовало сообщить в органы правопорядка.
В отношении Вас совершено уголовное преступление.
А после обращения вопрос "поверки" в принципе не рассматривается.

Кристина

я бы тоже не поверил.. . мою девушку вообще фиг заставишь что-то сделать против её воли, она любова пришибет

Айдай

Срочно расскажите о том, что случилось родителям или другим старшим родственникам! Обязательно пишите заявление в милицию! И внимание: экспертизу проводят не позднее 3 дней с момента совершения, пока остались следы изнасилования (выделения и т. д.)

Юл
Юлия

кака говорил Станиславский: не верю)))

Ольга

Ты, дура, блин, в полицию звони, немедленно!

Нина

заявление в прокуратуру

Ал
Алла

что значит говорить ли парню! в милицию иди!!!! посадят этого друга твоего!! ! иначе, он будет и дальше тебя насиловать, ты ж молчишь, зая!!!

На
Надежда

Срочно заявление в милицию и скажи парню, если парень нормальный, поддержит! А таких друзей сажать надо. У меня чуть у самой такая ситуация не произошла, я отказала просто ОЧЕНЬ хорошо.