Виталий Назаров

Изнасиловал брат бывшего парня

Здравствуйте! брат бывшего парня меня изнасиловал.
бывшему сказать не могу, и вообще ни кому не могу сказать
в голове такой ужас твориться, не знаю куда себя деть
он постоянно мне звонит, предлагает отношения, даже не знаю как себя вести, подскажите! плиз!

В милицию нельзя, я его боюсь, может уехать из города на время?

Олег Гаас

если изнасиловал, то в милицию обратитесь. Родным скажите. Здесь постыдного ничего нет, вы же не виноваты. И еще, я вам искренне сочувствую

Татьяна Стогний

Изнасиловал - обращайтесь в полицию
Я охреневаю от молодежи, скоро в запросах будет "я тут бабу имею уже 10 минут прошло, зашел на майл. ру узнать не рано ли кончать? "

Ion Zavtoni

ты еще объявление в газету дай, что тебя износиловал брат.. .
бывшего...

Дмитрий Соколов

Изнасилуй и ты его! Подсыпь в пиво клафелину и когда он уснёт вставь ему в жопу фалоиммитатор, сними на видео и выложи в ютуб, нуили сохрани как компромат на случай его непонятливости!

Екатерина Аксёнова

Телегу в полицию катай, а не на мейл. ру хвастайся

Дениска Клубнячков

а мне пливать и я знаю куда сибя деть прост оигнарировать

интиресно что па факту при заявлении это стадо идиотов предлагает предьявить? свои имоции? палиция нах шлет таких фантахерок

Анатолий

Заяву пиши.

Di
Dimarik

так расслабтесь и получайте удовольствие) )
шутка конечно.
стоит обратится в милицию

Вя
Вячеслав

написать заявление в полицию!

Капитолина Шакирова

Андрей все правильно сказал!!!

Василий Нестеров

нельзя спускать и прощать уроду. быстро заявляй. чтоб наказали и с другими так не повадно стало! пусть петухом на зоне будет, а лучше сдохнет.

Atahanjan

все проходит, пройдет и это.

Светлана Тазина

Я подумал... Что ваш брат.. Изнасиловал вашего бывшего парня.... Вот это история.. . А у вас все просто.... Докрутилась жопой перед нос называется, и не гневи Бога, словом изнасиловал, если он тебе отношения предлагает ты ему сама дала, а теперь хочешь одуванчиком прикинутся....

Наталья Шмыгалина

да-а-а, девонька, в скверную историю ты попала - не позавидуешь.... ты придурков всяких не слушай - их тут пруд пруди.... конечно надо было заявлять по горячему: следы насилия, спермы и т. д. и тогда ему 100% гайки, а сейчас.... ты вот что сделай - пойди к независимому юристу и проконсультируйся что делать... я понимаю. что рассказывать такие вещи не знакомому человеку не очень-то приятно, почти даже не возможно, но ты милая потерпи: представь что перед тобой просто доктор, который хочет тебе помочь, ну типа как мужчина - гинеколог.... если не засадят, то может с козла хоть денег собьешь типа за моральную компенсацию, а если таки впаяют ему пятёрочку, ( а на зоне такие вещи ой ё как не жалуют) то все пять лет ему там "шоколадный глазик" будут полировать.... ничего не бойся - правда на твоей стороне!! ! с Богом!!!

Ольга Широкова

всю жизнь не пробегаешь. предлагает отношения, соглашайся.. . дальше видно будет. . я бы.. . как говорит вонемугИ пошла бы по этому пути. . а потом и смываться можно раз он так себя повёл...