Галина Смирнова

Чуть не изнасиловала друга

Гуляла с лучшим другом по городу. Мы просто ходили, а потом у меня появилось непреодолимое желание с ним слиться в страстном поцелуе, раздеть его на улице прям у всех на глазах и жахаться. Мне кажется это не нормально

Елена Овчинникова

писец полный....

Анюта Леписа

ого) круто, хочу такую подругу!!!!

Самойлова

Может ты чего нибудь выпила.

Татьяна Уткина

Ну я вижу, у вас там своя атмосфера. Подруга с собаками, ты у всех на глазах с парнем. Думаю, не нам вас чему-то учить.

Александр Никитин

мне бы такую подругу я бы вобще дома не появлялся бы

Святая Вода

Ох как тебя мне не хватает

Мила Большакова

Тебе это только кажется. Хотеть и делать-это две большие разницы.

Сергей

Да нормально все! Молодая! Кровь горячая так сказать! Главное не скатываться к беспорядочным половым связям!