Прочие авто-темы

Как не изнасиловать коробку?

Аndrey Vikhrenko
Еду вчера в маршрутке. На одиночном сиденье мужик, прилично одетый, с дипломатом, сидит, скучает, а маршрут долгий… Ну, он лезет в дипломат, достает «Гжелку» , стаканчик одноразовый, «Фанту» , нарезку ветчины, стеклянную баночку красной икры. Вежливо спрашивает у пассажиров, мол, никто не против, если я слегка поправлюсь, а то тяжко? Все – да ради бога, поправляйтесь, гражданин, доброго вам здоровья. Он ставит чемодан себе на колени, сервирует на нем поляну и начинает со смаком выпивать и закусывать. Икру черпает крышечкой от водки. Водителя зацепило, завидует… И давай он рулем крутить, виражи закладывать, чтоб, значить, кайф мужику обломать, да не на того напал. Мужик спокойно сидит, дипломат как припаянный на коленях, бутылка даже не шелохнется, наливает уверенно… Доезжаем до конечной, выходят все, мужик аккуратно все обратно сложил и говорит водителю:
- Будьте человеком, не нравится, запретили бы, я б не стал. А насчет виражей Ваших – я двадцать лет на кораблях ходил, в такие шторма попадал, и ни разу ни водку не расплескал, ни закусь не уронил!
Abdulatif Shomirsaidov
Лучший ответ
с предохранением... ща зараза всякокитайская в мире)))
Иван Блудов
Главное что бы коробка не износиловала
Роман Чернов
Держись от неё подальше!)))
Руслан Семин
главнае смазку используй хорошую)
Илюха .
не выводи пепелац из гаража - целее будет
Сергей Иванов
Забудь про нее))) Насилуй Двиг!!
Уделять больше времени жене))))
Переключаться нормально, не со всей дури, менять вовремя масло. Если коробка автоматическая - не буксовать, не таскать тяжёлый прицеп, буксировать с поднятыми ведущими колёсами.
В глушитель насилуй))))
представь что она девушка
Karen Manukyan