Латиф Муродов

Меня изнасиловал мой же парень

Мы с ним пошли кафе по ужинать и стало темно и он сказал что проводит меня да дома (у него был мотоцикл ) и он отвес меня в его дом и это было что теперь мне делать ?

Рустам

ты путаешь ИЗНАСИЛОВАНИЕ с другим. вернее подменяешь понятия

Илья Ларькин

А ты отбивалась ногами, царапала ему лицо и визжала как порося? ) или что.. . чёт я не въехал в смысл фразы "и это было" ))

Александр

1-- снять все его следы с твоего тела

2- подать заявку в полицию

ждать его с тюрьмы

если любишь

Азад Гейдаров

А кто ноги раздвигал?

Татьяна Санникова

Бедняжка! А сколько раз, иль может до утра, не слазил он с тебя !

Жа
Жанна

но могло же и не быть

Василий Васьнев

если ты его любишь то ничего страшного

Ал
Алек

хорош нам головы дурить))..

Al
Almanack

ты пишешь (мой парень)????

Максим Солонин

а вы этого не хотели что ли? чет я тоже не поняла.

Антон Дворников

бросай его! ну его нафиг!

Алина Бурганова

ты сопротивлялась вообще? 😄

Павел Евстифеев

что значит изнасиловал? он же ваш парень))) а не чужой человек

Александр Алексенко

ну судя по фото ты особо не сопротивлялась

??
??? ?

Просто подумай, нужен ли тебе тот, кто в будущем будет пользоваться тобой тогда, когда ему вздумается и вряд ли при этом он будет чураться грубой физ. силы.
P.S. А ответы выше - тупые.