Екатерина Зябкина

если девушку изнасиловал какой то парень, должен ли муж или парень этой девушки в ответ изнасиловать его? гуманно?

Катерина

кастрация и гуманнее и надежнее

Михаил

ЗАЧеМ?О_о

Assyr

Все по христиански. Око за око зуб за зуб.:)

Al
Alexey

Во первых человек должен ответить по закону если закон не работает работает Суд Линча

Анна

Изнасиловать может и не должен, вобще кому как.

Анна

Если факт насилия засвидетельствован, как имевший место,
то ты можешь в судебном порядке истребовать от насильника:
- алименты девушке или жене, пожизненно
- алименты мужу или парню, пожизненно
- алименты на содержание ребёнка/детей, родившихся в результате насильственных действий, пожизненно
...И это будет гуманно !
Впредь постарайся глупых вопросов не задавать - уже тебя могут изнасиловать .

И Гамбургер, наконец-то, расколося, проговорился, что он гомосексуалист, оказывается!
Хороший оказался вопрос. Он позволил вывести Гамбургера "на чистую воду". Неча в мутной Эльбе бултыхаться

Ульяна

Это Мегагуманно! Только это надо сделать каким-нибудь гуманным предметом - бутылкой из-под шампанского, например...

Ak
Akosia

тогда он станет пидором.нет лучше просто убить

Littleking

я всегда так поступаю.

Ир
Ирина

удовольствие должно быть обоюдным ))

Кс
Ксения

Гуманно конечно, если не противно.

Ал
Александр

Должен заставить его жениться на опозоренной девушке

Виталий

вполне гуманно.потом еще и кастрировать можно

Кэ
Кэти

Нет. Нужно добиться, что б эго посадили за это! А в тюрьме таких не уважают и уничтожают...

Юл
Юлия

да, всё норм. девушка ещё должна при этом присутствовать и давать указания, чтоб всё было точно так же - по справедливости. дырка за дырку

Ек
Екатерина

Глупо Какого .. Проще убей насильника отреж ему голову и покажи всем чтоб обозначить. а насилие над родствиниками идиотизм

Данил

Гамбургер лучший!

Ма
Мария

Наказываются и он и она.

Assyr

лучше кастрировать, чтобы не тянуло больше.

Ри
Римма

Зато справедливо. ))))

Ал
Александр

фильмов насмотрелся? в реальной жизни насильник и мужа обработает.

Саня

Мда .Такой вопрос в мусульманских странах просто не обсуждается.
Ибо насильник заслуживает только СМЕРТЬ.
Горло перезать ему что другим не повадно было подбное повторять...

Мария

Отморозками полными будут и тот . и другой ,,,

Арзу

..петушить, так сразу всю деревню...

Вл
Владимир

Это идеотизм, а не гуманность. В полицию нужно идти

Ма
Мария

Полиция для этого есть, как показывает телевидение они большие спецы по изнасилованию задержанных бутылкой из под шампанского, заплати этим отморозкам и пусть они выполняют грязную работу.

Тв
Твоя

Нужно пойти в ментовку и дать денег.