))
))))) )))))

почему американцы гуманные

Лилия

И у япошек тоже можешь об этом поинтересоваться...

Кирилл

Откуда источник информации???Вы,что слепоглухонемой,или в лесу живёте?

Екатерина

щя совки и муслики налетят

Ил
Ильвир

это у них врождённое. Все ирландцы алкоголики, у французов хорошая выпечка, а у американцев толерантность

Ле
Леночка

они считают что все кого их нация убивает враги человечества.

Ол
Олег

http://www.youtube.com/watch?v=iS_uUtRx3Lo

Ал
Александр

с жиру бесятся вот и всё) у нас с ними понятия добра и зра разные...поэтому европа , америка , азия такие припиз*нутые маленько

Ксения

Ага. Индцецев вынесли нафиг. Кому вы вретея7

Александр

Спроси у посетителей Гуантаномо.

Таня

наверное чисто по тому, что не американцы не в так гуманны, как они:/

Ле
Лена

А почему они вдруг гуманные?