Алексей

почему американцы толерантны

Ru
Rufat

Хороша толерантность...По всему свету стремятся свой порядок насадить, любыми средствами, включая атомные и напалмовые бомбы.

Вл
Владислав

Потому что менталитет другой.

Ирина

Жители США в массе своей далеко не толерантны. Только среди людей с приличным образованием есть заметный процент (как и в России), но их государственная политика последние 2-3 десятка лет гласит, что терпимость это хорошо (если речь идет о гражданах США).

Евгения

американцы не в состоянии отличить Грузию от штата Джорджия (транскрипция на английском кстати одинаковая) по этому о какой толерантности идет речь, скорее о тупости

Ка
Катик

если они не будут таолерантны, то поубивают друг друга

Александр

охренеть. У американцев фашизм, какая нахрен толерантность

Александр

Для начала прочитайте инф. про того самого Толерана, который даже Наполеона кинул :0).

Евгений

уже второй раз задал такой вопрос

Дима

Толерантны они только к геям и свингерам. Об их толерантности красочно говорят военные действия за последние полвека, начиная с Вьетнама.

Alex

Все педики такие,но в душе фашисты