Саша Андрианов

толерантность - это когда как?

Ahmed

В амстердамской электричке какой-то хулиган (из Марокко) донимал весь вагон, народ сидел опустив глаза и "толерантно" терпел. В том вагоне были двое наших ( довольно хрупкого телосложения) , они этого бандюгу выкинули из вагона (тот не ожидал отпора и дал себя побить) . Весь вагон благодарно аплодировал. У них там наказали бы давших отпор- Европейская толерантность.

Сергей

Это когда едешь ты такой на байке, с классной тёлкой сзади, и дорогу перебегает педик. А ты ему так, вместо того, чтобы неаккуратно задеть ботинком - " Оу, привет педик! Как твои дела сегодня? Классно выглядишь"

Юл
Юлия

Именно, когда как: одни терпилы, а других терпят!

Дарья

толерантность как и демократия недосягаемый идеал, пока есть злые, тупые, агрессивные, невоспитанные люди, про толерантность можно забыть, всегда найдется баран

Алексей

Странное использование слова. tolerantia с латыни - терпение. Терпеть можно когда ботинки новые жмут или от собеседника чесноком и перегаром несет.

Ев
Евгений

те кто на полу те более толерантны

Юл
Юлия

Это когда они тебя, а ты молчи и терпи

Та
Татьяна

это когда ты как к тебе

Ми
Михаил

Толерантность придумали злые люди, чтоб нормальные мучались!

Екатерина

Это когда козлы, живут по законам региона проживания. А не когда они хозяев бодать начинают, а те их терпят. Не режа. Бодливый козёл в стаде не нужен.

Дина

это когда вам срут на головы, а вы терпите