Дмитрий Спиридонов

Может ли 15 летний парень изнасиловать девушку если он возбужден а она не дает?

На
Надя

Только если вырубит ее перед этим. Так проще.

Лена

Особенно если жаждет, чтоб его поимели всей камерой в "местах не столь отдаленных"...

Ян
Яна

Конечно может. Но иты сама виновата. Нечего доводить человека до такого состояния.

Юля

малолетний приступник может))))

Кристина

Может. Не стоит с ним играться, если дать не хочешь.

Та
Татьяна

если он слабак, то нет...

Ev
Evgeshabright

когда очень сильно возбуждён, то сдержаться очень трудно, вообще не реально

Анечка

если хочет попасть в колонию для малолеток. там могут заставить и на шахматы прыгнуть голыми ногами со второго яруса

Св
Светлана

может, потому что опыта НОЛЬ, а последствия могут быть очень драматическими.

Ainura

чисто физически конечно может. Если нет взаимности между партнерами, то проблемы скорее всего будут. Лучше держать дистанцию и не доводить до такого, если такая связь нежелательна впринципе