Светик Егорова

Вот если парень изнасиловал девушку то его садят в тюрьму, а если девушка изнасиловала парня он может подать в суд ?

Юлька Андреева

В суд-не может, может в полицию, это уголовное дело, им занимается полиция. Кстати, не такая уж и редкость.

Алексей Силаев

не слышала об этом

Леонид Романов

Я не слышала о таком прецеденте

Овик Тадевосян

Может, конечно. Но вряд ли станет - позорно ведь. К тому же в тюрьму девушку всё равно не посадят - нет у нас женских тюрем, насколько я знаю, только колонии.

Людмила Сидорова

Сначала заявление в полицию. При наличии доказательной базы, да еще если данный парень не достиг совершеннолетия, девушке грозит тюрьма.

Катя Соловова

Он может пойти в цирк. Пусть люди посмеются.