Анастасия Емельянова

студенты парень и девушка влюбляются, но вскоре отца и парня садят в тюрьму, а девушка оказывается беременной и хочет поко

студенты парень и девушка влюбляются, но вскоре отца и парня садят в тюрьму, а девушка оказывается беременной и хочет покончить жизнь самоубийством, женщина-врач знакомит её с братом и они женятся, через несколько лет возвращается тот парень и устраивается к ним шофером

**
***&оленьк@& ***

Эх, жизнь такая сложная вестчь