Эрадж

Скажите как быть если парень сказал девушке что пока проблемы, а девушка беременная, как быть

ладно хоть совершенно летние, работаеют, или не хочет ответственности, хотя был жена и ребенк от первого брака не платил ниче, захотелось девушке ребенка от него любит

Александр

ей захотелось... пусть и тянет... принимать решение заводить ли ребёнка надо вдвоём! а принимаешь одна и тяни одна

Татьяна Вертякова

рожать, однозначно ...а он пусть летит следующей мозги парить
даже мысленно он уже приклеен к ребенку навсегда

Катерина Клеймёнова

Ничего не понятно из вашего так сказать вопроса. Все сумбурно, и не ясно-кто беременный.., кто отец, кто БУДЕТ платить алименты.. Мне кажется, что у вас проблемы с написанием русского языка..