Татьяна Конакова

Что делать, если парень узнает, что беременная девушка и сбегает от нее?

Наталья Саливончик

Кинуть ему вслед пыльным сапогом. И на алименты подать в суд. Ишь какой!

Mirzokarim Ramazoniev

это не парен а дебил какой то, ну на алименты подавать чтож тут сделаешь еще

Серик Карашев

Аборт, не одной же ребенка растить.

Ирек Сабитов

Блин тут ищешь любовь чтобы в один прекрасный момент она сказала что беременна от меня и ты был счастлив... а некоторые от этого убегают.... это жизнь тетка такая!

Natalia Smodleva

хахаха)))))))) ) так почему тогда за муж не вышла?