Алексей Петров

чего боятся и почему сбегают мужчины, когда узнают что девушка состоятельнее их?

На
Наталья

где такие??? куда прибежать??)))

Камолжон

не переживай.. . найдёшь своего альфонса

Виталий Ромащенко

наймет адвоката и засудит

Лариса Князева

посмотрите, Москва слезам не верит, а вообще хорошо, что такие ещё остались, многие идут на содержание с удовольствием.

Александр

Наверное не хочется под каблук

Рома

Привыкла жить в роскоши, мозги насиловать будет, отношения выглядят как альфонство, да и не охота в её тени ходить, а самим богатыми стать не у всех возможность есть.

Гриша

Чувство самодостоинтства, парни любят, когда они состоятельнее)

Денис Mockba Оф. Стр.

Ищу тебя милая!! ! Где ты! ! )))))

Жанна Блохина

Мужчина должен быть выше женщины по социальному статусу.
Т. к у женщины слабо развита саморегуляция. Мужчина и должен стать этим регулятором .

Наталья Виноградова

Уработает... по статусу...))

Вячеслав Шишкин

Ищи мужчину который состоятельнее тебя и будет тебе счастье.

Татьяна Сидорина

Они бояться того что ей мужчина вовсе будет не нужен. Будут считать что женщина думает он бесполезен, найдёт ему замену состоятельней себя самой

Елена Юн

Что-то, я не замечала этого!! ! )))