Наталья Подзигун

почему от меня сбегают мужчины? ирина. 07.10.72.

Юлия Гелева

Причина проста. У Вас отсутствует сострадание. И вы не правильно ставите цель. Вернее вы её совсем не ставите. Вы не стабильный человек и не думаете что говорите. Вы умеете бить по мужскому самолюбию. Редкий мужчина будет это терпеть. Меняйтесь и тогда у Вас всё получится.
Не осуждайте других людей. За это и расплачиваетесь.

Ольга Фролова

Когда сбегают мужики?
Когда нет уюта, комфорта, надежного тыла и ощущения того, что ты мужик

Степан Милованов

То что видно сразу, так это отсутствие тонких тел, а именно эфирного, астрального и ментального. Они вас просто не чувствуют.
Плюс жизненное пространство забито подселениями. Им не удобно и не чувствуют вас

Татьяна Ременюк

Говоришь что думаешь, а это многим не нравиться. Бунтуешь.

Ел
Елена

Мужики такие пошли, боятся ответственности (дети) , и не только от вас сбегают. Ваш тотем Мангуст, вы слишком преданны, опекаете порой излишне, Непредсказуемы.