Mehroj Fozilov

Почему меня боятся девушки

Почему все девушки шарахуются, когда я пытаюсь как-то познакомиться с ними?? ? Я уж не говорю о том чтобы встречаться

Вот вы все по внешности судите - а как же внутренний мир? Мне даже не дают возможности его показать!,

Вадим Терещенко

ты слишком красив

Petr Podsvirov

Если твоя фотография не врет, то ты классический говнарь с нашествия! 🙂

А девушек интересуют парни!

Имя

ахахаха ты себя видел?

Yana Alieva

потому-что панда

Бахтиёр Бакоев

Да ты и тут - Залупаев с женским лицом, видать и по жизни - недалек)

Андрей *****

Ты, наверное, страшный. Измени себя, и посмотришь.

Хусен Шахид

ой плять.... я боюсь) ) даж и отвечать не буду.. побежала я по добру.. по здорову))

Елена Малышко

Человек 25-30 испугается, а 31-ая нет! Не останавливайся !

Татьяна Сафрина

Если на аве ты, то всё понятно.

Игорь Романьчев

Может смоешь свой гримм?
И тогда девушки захотят пообщаться?!!!

Артем

для готички-лезбиянки ты слишком похож на вонючего говнаря

Savanai Larsi

Ты, наверняка, слышал поговорку "Встречают по одёжке, а провожают по уму" Моё мнение - тебе нужно попробовать смыть грим:)