Екатерина Черепашкина

Девушка совсем не боиться за себя

Народ подскажите что мне делать? моя девушка себя губит... Она совсем за себя не боиться... Например, вот я ей говорю чтоб ложилась спать (Она не спала 3 дня) погубишь себя, она отвечает, пофиг... Как мне быть??? Она вообще себя не жалеет

Блин... Она не тока в этом случае... она ВООБЩЕ не боиться за себя! И никак не жалеет себя!

Светлана Дамиан

Попробуйте объяснить ей. Удачи.

Александр Иванов

Это пока молодая)) Я и неделями не спала, развлекалась... потом просто сама не сможет, организм сам заставит себя беречь))

Сергей Птира

Пусть не употребляет)

Елена Золовкина

думаю мозги "лечить" ей поздно, а так если девушка она не глупая, то рано или поздно сама всё осознает, если принимать какие-то меры, то у меня есть только один метод ( хотя он мне самой не нравится) обратиться к психиатру, возможно у неё какие-то психические расстройства. На счёт не спала 3 дня, я думаю сильно волноваться не надо, её организм рано или поздно всё равно потребует сон, а если хотите чтоб она поспала, попробуйте снотворное ей подмешать

Алексей Пономарев

Тяжко брат, тяжко. 3 дня не спать, а ей пофиг, жалко тебя и твой инструмент.

Лёха Чухланцев

Захочет - уснёт. Не захочет - подсыпь ей что-нибудь.