Василий

когда дело доходит до поцелуев с девушкой, я почему-то боюсь ее поцеловать..

Девушка очень даже нравится
заметил за собой, что если я нахожусь в кампании с другой девушкой (которая совершенно не нравится) я почему-то уверен, что смог бы ее поцеловать и не только
как мне вообще быыть???

Cветлана

Лучше возьми и поцелуй, долой страх! Ты же мужчина:)

Ксюша Суперская

боишься, потому что нравится, боишься, потому что может отказать, а ты этого не хочешь. молод ты еще. неопытен, и это не страшно. поцелуешь, когда наберешься смелости. и обстановка вокруг должна к этому располагать. делать все надо ласково. она, наверное, тоже боится. обрати внимание, как она на тебя реагирует. хочет ли она того же?