Людмила Кондрашова

что делать девушке, которая начинает влюбляться в состоятельного мужчину?

ему 35 лет) )
Ей 25-26

Он с ней не против, но она боится, что это не на долго.

Если будет продолжать с ним встречаться, то точно влюбится.

Как думаете, лучше пострадать месяц, отшив его? чем потом рыдать ...влюбившись по уши.. .

цель- не деньги, сама работает, на всё хватает, просто страдать не хочется (((

Евгений, к тому, что есть стереотип о том, что если богатый, значит часто меняет женщин! Такое же клише, как и "если с богатым- значит меркантильная тварь"

Оксана Певень

Влюбленность прекрасное состояние... Влюбляйся)) ) А чуть позже поймешь влюбленность или любовь) ) Ну хотя еще зависит какие планы у тебя на ближайшее будущее) ) удачи))

Байкер Саньча

не слушайте никого
слушайте свое сердце

но главное сама себе больно не делайте

Елена Емельянова

Смотря какая у тебя цель... Если замуж за него хочешь, то так и спроси, какие у него на тебя планы...)

Ольга Онойко

первых 4 ответа- это ёбы, которые завидуют любому, кто работает и зарабатывает))))))))

Алия

не хочется - не страдай, в чем проблема?

Михаил Гладков

бойся дальше

Илья М

тебе нравится когда тебя порят за бабки, имеешь право )

Андрей Смирнов

Интересно, к чему в вопрос приплетено про "состоятельного"?

Алексей

Если она влюбляется в него ТОЛЬКО лишь из-за его состоятельности, то это не любовь. Это - ее НУЖДА в тех благах, которые у него есть. Подобные отношения счастья не принесут, а обречены лишь на провал.

Людмила Гошко

Тут влюблённость в состоятельного- это проституция, поэтому как советовал AIDF86 - влюбляйся либо в бомжей с вокзала, либо в неудачников, которые без работы на родительской шее сидят! и будет тебе счастье)
Только тогда тебя уже не шлюхой будут называть, а дурой и долбаёбкой)