Димка Михайлов

Женщина не влюбляется в мужчину просто как в человека, она влюбляется в то, что мужчина делает для нее и его перспективы?

Игорь

Брак - это БОЛЬШОЙ компромисс. Женщина отдает свое тело в обмен на защиту и содержание ее самой и ее детей.

Маргарита Камынина

Нет! Может влюбиться как в человека, даже если он пока ещё ничего для неё не сделал и даже если не знает её

ДА
Дарья Алексеева

нет, скорее в собирательный образ и в то, какой он человек, и в то, как он за ней ухаживает, признается ли он ей в любви и как относится, стоит ли планы на будущее, во все вместе в общем

Баха Айтбаев

никто не полюбит другого просто так блять такого не бывает

Ирина Актуганова

Юля, чистой воды правда 🙂
Такие уж мы...

Ли
Лидия

Ну не обобщайте. Если б было только так, как вы пишите в женатых мужиков бы никто не влюблялся... слишком уж бесперспективно.

Oleg Nakoshnyy

Женщины способны любить мужчину как человека, любовь это чувство А за поступки и отношения благие любовь возрастает к человеку.