Ann __

Дружба между мужчиной и женщиной (По вашему кто чаще всего влюбляется? мужчина или женщина?)

Борис Тарханов

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Dilshod Bobodzhonov

По моему это все равно, что определять, что первично - яйцо или курица.
Тебе надо было опрос создать.
Тогда бы каждый отвечал, что думает.

Наталия Блеч

Мужчина, конечно. Для женщин это норма держать на расстоянии, в нас другая программа заложена. Но, с этой чертовой дружбой влипают все в итоге, ну, наши отношения изначально настроены на другой лад.