Татьяна Якименко

с кем быть с любимым мужчиной, который женат и перспективы на брак нет, или принять ухаживания состоятельного мужчины.

Михаил Антонов

принять ухаживание, вы ведь свободная женщина так-то,

Анна Кузнецова

принимайте бабло с мужчины банкомата

Александр Романцов

В любом случае, чужую семью рушить не стоит.

Владимир Горицин

состоятельного... с любимым и не свободным одни страдания и мучения... тем более что без перспектив.... а богатого полюбишь... если будешь терпеливой... а он деликатным...

Азер Халилов

Очень редко кто слушает советы, все ищут свои грабли.... Так что, ты все-равно примешь решение рано или поздно, но сделаешь это Сама или под давлением обстоятельств.... Хотя выбор у тебя совсем небольшой.... А любовь к женатому тебя не прокормит. Это точно....

Сергей Винс

Милая девушка, бросайте женатого! Научитесь уважать себя! Неужели не понятно: женатые мужики пользуются девушками которые, простите... "дают"!Ну хочется им разнообразия... вот и развлекаются на стороне! Зачем вам такое отношение?... Неужели нет свободных мужчин?... А где же девичья гордость?... Полюбите себя и тогда полюбят вас и будет у вас своя счастливая семья!.. .
А хотите понять получше, ..поставьте себя на место той жены, с мужем которой вы встречаетесь! Наверно не хотели бы быть на её месте?... Так зачем же делать больно ей?... Вы лучше своё создайте, чем рушить у других!

Оксаночка Анпилогова

не надо быть с женатым .даже если вам с ним хорошо все равно конец у этих отношений плохой будет. вы еще полюбите свободного мужчину. и все будет хорошо.