Маруська *******

Разведется ли женатый любимый?

Не ждала, не искала. У нас семьи, по ребенку одинакового возраста. Секса еще нет у нас, но он свободные от работы дни и ночи у меня, а не у жены. Предложил поговорить с моим мужем! (Тот на вахте) . К чему бы это? Есть вероятность, что он уйдет ко мне? Если не за сексом, за любовью получается уходит ко мне?

Ох
Охренеть

он приходит к вам не за любовью, а просто отдохнуть от ответственности. Разрушит вашу семью - у вас начнутся проблемы и он вас бросит....

Светлана Неврова

А потом вернётся назад. А вы останетесь ни с чем)

Ольга Иванова

Не рубите с плеча, разрушите две семьи сразу.. . И не факт что у вас все сложится....

Екатерина Лубенникова

Любовница-общественный туалет, в который мужчина ходит справить нужду. Бывает до дома не успевает, а бывает дома занято. если мозг у него есть от жены не уйдет. Ситуация стара как мир, ушел от жены, вы станете женой он найдет себе такую же на передок слабую и уйдет к ней. Все эти истории заканчиваются одинаково.