Анна Киселева

ольга (20.0788) антон (28.09.86).что между нами?он женат. разведется ли?спасибо!

Ха
Хариша

Между вами всегда будет стоять женщина, Антон относится к вам хорошо, даже влюблен, но разводится с женой не намерен.

Кирилл

Вы нежно заботитесь друг о друге, наслаждаясь каждой минутой проведенной вместе.

Принцесса Ночь

нет не разведется

Айгерим

В этом году он вполне может развестись.
Но вам нужно понимать, что он очень хорошо может манипулировать людьми и действовать с выгодой для себя. Такие мужчины, как он, умеют очаровать женщину, непостоянны и всегда имеют выбор благосклонных к нему леди. Вряд ли он поспешит жениться в ближайшее время. Ваш призыв к классическим отношениям может испортить Ваши с ним отношения.

У вас же следующем году возможен брак, но не знаю с ним ли.