Татьяна Лебедева

Зачем женщины-девушки встречаются с женатыми мужчинами? Деньги? секс? дружба? ждут пока разведется?

Александр Дудин

дуры потому что, нельзя встречаться с женатым. что бы он там не говорил плохого про свою жену, как ему с ней плохо и какой у них несчастный брак. он замужем и на нем можно ставить крест.

Алексей Рогожин

Есть такие женщины, которые выбирают то, что до них уже кто-то выбрал. Такую же сумочку, как у Светки, такое же платье, как у Ольги, и вот мужчину, которого уже оценила и выбрала в мужья другая женщина.
Кстати не каждой хватает одного такого романа чтобы понять, что перспектив нет. Помотав сопли на кулак она тут же снова находит женатого.
Хотя многим и раза хватает... .
Обычно ничем кроме слез и соплей это не заканчивается. нормальный мужик не уйдет из семьи из-за любовницы.

Ирина Константинова

Жизнь прожить- не поле перейти. И любить получается не всегда тех, кого можно.

pe
petrovalv

раза три подружу и к ЖЕНЕ!!!! 1

Лиза Гончарова

Х. З.... я невесту напнул, узнав что до меня с женатиком спала, противно почему то.

Эгесихора Райская

В поисках нужного размера

Лю
Людмила

женатые так хотят

Раиса

Был хороший секс и очумелая любовь. У всех свои причины.

An
Andрей

Ни первое, ни второе, ни третье, ни четвертое. Хотя.. . возможно второй вариант ближе всего. Только вот у мну встречный вопрос-а зачем женатые мужчины встречаются с другими женщинами? Если я свободная женщина - мне наплевать, женат он или нет. Это его проблемы. Это он изменяет, а не я. Ни когда не считала такие отношения серьезными. А так.. . разнообразия ради.

Игорь Воротников

Да просто хватаются за первого попавшегося - а он женатый оказывается.

Алексей Шульгин

С психологической точки зрения это поиск заведомо провальных отношений и.. . алиби "я старалась иметь отношения, но любимый женат" (из этой же серии "любимый живет в другом городе").
Мне уже смешно наблюдать за обеими сторонами и за любовницей, и изменяющим женатиком. Первая думает что она звезда неимоверная, а жена дура, ему, такому умному и замечательному, с ней скучно и т. д. Текст "трелей" женатика, предназначенных для ушей любовницы, всем давно известен и я бы не рекомендовала принимать их всерьез. А он.. . просто непорядочен, не ценит ту, которую сам же и выбрал и не хочет признаться себе в том, что именно он повлиял на нее в процессе совместной жизни и если жена изменилась в минус, так это и его, умного, "заслуга".
Короче говоря, девушки не будьте идиотками )) Объективно взгляните на жен, в большинстве случаев вы и рядом не валялись ))

Be

Разные цели, некоторые с успехом разбивают семьи, но в последствии сами же страдают от того же, есть барышни, которым без разницы-женат или нет, лишь бы в штанах шевелилось, деньги тоже вариант. Дружба? Смешно, ибо рано или поздно она заканчивается известно чем.)))))

Елена Пчелина

Любительницы вторых ролей:)