Ирина Аралова

Что делать если любимый женат?

Марина Соленова

Если уж чувствуешь, что твое увлечение не мимолетно, то попробуй поближе узнать объект симпатии, подружиться с ним (насколько вообще возможна дружба между мужчиной и влюбленной в него женщиной!).

Зачем? Во-первых, так ты имеешь шанс разочароваться в «принце» — например, если ничего не подозревающий примерный семьянин начнет рассказывать о своей замечательной женушке и т. д. В общем, прозондируй почву – как он сам относится к другим женщинам, кроме жены, насколько ценит свой брак и т. д.
.

Татьяна Степанова

Искать себе неженатого.. . А женатого оставить в покое. . А какой он страшненький-то))))))

Руслан Софинский

Найти холостого

Оличка

Гыгы, видать его жинка тут обитает, типа - твой муж ..лядун....

Людмила Порубова

значит не должен быть ТВОИМ любимым это чужое и пустая трата времени и жизни и вроде не русский а они очень любят вешать лапшу!

Татьяна Ермоленко

Оставить его в покое

Игорь Игоревич

оставить его в покое и найти себе свободного мужчину.
свое счастье на чужом несчастье не построишь - закон Божий.

Андрей Чижиков

Надо было добавить - "Да и я уже в четвертом браке" ))))

На
Надежда

я подружилась с его семьей, чтоб разлюбить. реально стыдно перед женой и дочкой и отпустить его уже проще

Yura Borovik

Где вы видите его?? ? от куда решили что он страшненький, я чот не нашла.... а так интересно стало

Юлия Спиридонова

бороться за него до конца. любыми путями

Татьяна Швайгер

Выйти замуж

L.
Luk@ ...

значит это не ваш любимый.

Витал

это не любимый, вторая половинка не может быть жената, это миражи и обман- иллюзия в вашем жизненном пути, как и в реальном бывает, это проверка вашего ума на стойкость ко лжи, поверите заблудитесьhttp://www.youtube.com/watch?v=G0ztEunqBRQ&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=1SafhY5uDNA&feature=related

Алексей Павлов

значит он не является любящим. А если вас не любят, то каков смысл? Смотрите на вещи здраво.

Станислав Горяев

А зачем вы его фото выкладываете?

Поговорить. Если все взаимно, то пусть определяется, если вы его любите, а он вас нет-оставьте его в покое.

Анастасия Каминская

так найди другого

Екатерина Иванова

уйди с дороги таков закон-третий должен уйти

Al
Almaz

Страшилище.... да еще и женатый, девушки, учитесь себя уважать!!!!

Ирина Колкова

жить под девизом "мне чужого не надо, но свое я заберу чьим бы оно не было) "

Rauka

значит ты "неликвид" причем с комплексом неполноценности...

Олячк@ Рыжов@

Оставить его в покое и найти себе свободного мужчину.
свое счастье на чужом несчастье не построишь - закон Божий