Свадьба, венчание, брак
и что делать? застав любимого с любовницей?
Всё зависит от Вашего темперамента. Если спрашиваете, значит, ещё не убили. Если очень любите его – простить до следующего раза (конечно, по прошествии какого-то времени) . Далее – выяснить ненавязчиво, почему такое стало возможным и искоренить возможность. Желательно, отправить на обследование по части венерических заболеваний. Ну, а если раскаяние ему чуждо – белый свет клином на нём не сошёлся…
посмотреть на себя в зеркало и сделать выводы
Карие И Губы Сладкие, Нежные
Сижу смотрю, а выводы не выводятся
Вариантов не много. Уйти или "умыться" и остаться. без гарантий, что такое не повторится.
Дать ему возможность объясниться: можеет всё не так и плохо? -Будь естественней, прислушайся к внутреннему голосу: ошибка может стоить счастья и жизни, -либо счастливой, не смотря ни на что, либо тягостной, тоже не глядя вокруг!
рассмотрите ее получше, будет потом о чем мужу напомнить...)))))))) ) Она-то вас разглядеть не может...)))))))))
Сложно это.. . Кто знает, какие у Вас с мужем отношения? Может, отдохнуть друг от друга некоторое время? А заодно решить: нужны ли Вы друг другу. Просто некоторое время пожить порознь.
И если сами безгрешны, то подумать - простить, или нет. А если у самих "рыльце в пушку" - то чего пенять?
Извините за неправильный, может быть, подбор слов. Ни в коем случае не хотел никого обидеть.
я бы дала им призерватив, пожелала бы удачи, собрала вещи и ушла, возможно бы еще дала бы по шее
С ней он телом, а с вами душой! Ничего не делать, это его проблемы теперь.
бросать. Я первый раз пыталась простить, через 10 лет ситуация повторилась, но это просто совет, а не требование
кофе приготовить
Стать третьей!!!
Карие И Губы Сладкие, Нежные
вариант!!! только хочется быть первой!!!
Как бы тяжело не было бы плюнуть на него.... Время лечит.. может долго, но всё таки лучше чем это будет повторяться!!!
присоединяйся!
Карие И Губы Сладкие, Нежные
а не берут
А ты сможешь с ним в постели не думать, что он был с другой? Простить простишь, но не забудешь, и эти мысли будут точить тебя постоянно, ока ты не устанешь и не уйдешь. Так что лучше расстаться сейчас, время лечит. Будет у тебя еще Любовь!
дать ему еще один шанс
Ну если уж застать у себя дома, однозначно выгнать ОБОИХ! И желательно в том, в чем застали!
Уходить от него.
Если гордости полно, то бросить, а если сильно любите, то поговорить сначала
Владислава
А потом бросить! ))
Не мешать, уйти.
Есть 2 варианта, первый - для тех кто "считает" что любит, набить, разбить всё и всех, а в частности этих двоих, поообрать, уйти с гордо поднятой головой и больше никогда с этим человеком не контачить, есть второй вариант для тех кто любит, простить, забыть (глупое конечно слово) , лучше подойдёт не вспоминать и жить дальше, никто не гарантирует, что это не повториться, но всё таки на то и человек любящий, чтобы прощать и делать прияное в первую очередь предмету своей любви_ А что выбрать решает каждый для себя сам, это два основных варианта, есть конечно подпункты и другие вариации этих же 2-х пунктов, но это не существенно_
Карие И Губы Сладкие, Нежные
Одобряю, у меня все впереди. Набью, а потом прощу, скандал назревает :)))
может стоит спросить его изза чего так произошло.
Развернуться и уйти, И забыть, что был в твоей жизни этот герой. Есть второй вариант, если сможешь простить и никогда не вспоминать о произошедшем, огда простит, если очень сильно любишь и сможешь проглотить обиду.
Искать причину.... Иногда и сами виноваты....
присоединится. доказать что вы лучше и бросить его
Если б прям застала, то не удержалась бы разукрасить обоих, особенно ее, пока не убежала. А с ним можно и попозже разобраться. Потом серьезный разговор насколько все серьезно. Если сразу понимает, что бес попутал, можно дать еще один шанс. Если еще и оправдания себе ищет, то сразу до свидания. Вот тут многие написали, если любишь то поймешь и простишь. С полгода назад я тоже была в этом уверена. А если прощаешь, а этот кабель продолжает топтать и топтать твою любовь, переодически возвращаясь к любовнице и уходя из дома, да при этом он еще впадает в депрессию, что он так облажался. Да конечно простить надо, но только для себя, чтоб легче к этому относится. А перерыв в отношениях нужно сделать обязательно, чтоб гулящий муженек осознал чтоже ему нужно на самом деле, семья или бл.... во. А жене нужно понять сможет ли она жить с тем что увидела. Я, например не видела своими глазами, но постоянно в голове эти мысли, а этот подонок не хочет помочь их выкинуть из головы. Мы, вернее я пыталась 8 месяцев сохранить семью, но так ничего и не вышло. Только моя любовь превратилась не пойми во что. Он убил во мне все человеческое, осталась брезгливость. А любовь похоже начинает смешиваться с ненавистью. Одно дело, когда о чем догадываешься, а совсем другое когда знаешь наверняка, а тем более видишь своими глазами. С этим очень трудно жить, и тем более если все еще любишь, сердце просто разрывается на куски. Удачи вам и терпения - оно вам пригодится, потому как это только начало.
Согласна с Юлей. Улыбайтесь, хуже уже не будет!
без вариантов (РАССТАТЬСЯ)
НЕТ Прощенья! etert retet + 1
Бритвой по горлу и в колодец))))) ) Я например морду ЕМУ разукрасила.
Сделать так, чтоб у него рога выросли!!!! И не одни....
Убить!
понаблюдать со стороны, а на едине зделать ещё лучше, тогда он поймёт кто лучшая!!!
Ольга, я заставала своего мужа не один раз, и прощала, прощала, прощала, больно, очень,.. Простить то простила, но не могу забыть... .
Вы посмотрите на его поведение, что он будет делать, говорить, пусть побегает.... Ну а если он даже не переживает, и думает, что не хер с Вами не случится.... Гоните в шею ...
Я не прогнала, и все хуже и хуже.... Они наглеют....
Расстаться. Предал однажды, предаст снова.
Понять и простить, самый сложный вариант. Человек не безгрешен, а вы уверены, что сами никогда так не поступите??
Карие И Губы Сладкие, Нежные
Ваш вопрос поставил меня в тупик, конкретно первое слово, а остальное всё как и должно быть
да нихрена... пусть живут радуются... нах портить свои нервы.... или спокойно пошлите его или спокойно все забудьте.... типа проявите безразличие.... его это заденет... наверное
ответ... йсли он любит вас от души тагда можно простит толко 1 раз подумайте своиго сердце