Свадьба, венчание, брак

девушки, что вы сделали когда узнали что у любимого есть любовница?

Здравствуйте, Золотая Рыбка!
Отвечу на ваш вопрос: "Что бы вы сделали... ". Никто от этого не застрахован.
Во-первых, не сказала бы ему, что я об этом знаю.
Во-вторых, максимально бы разузнала про любовницу: не поленилась и прочла бы все смски мне доступные, письма и составила бы потрет этой барышни. Чем дышит, на что взяла моего мужа и т. д.
Потом бы начала "работать" непосредственно с ним.
Что могу посоветовать, нужно обязательно УСПОКОИТЬСЯ хоть как бы трудно это ни было. И на светлую голову продумать, о чем разговаривать с мужем, вплоть до "расписать по пунктам". Чтобы не было как в том анекдоте "и тут меня как понесло... и не могла я остановиться... ".
Все остальное уже по ситуации.
Но самое важное в изменах:
1) как долго они уже встречаются (чем дольше, тем хуже) .
2) у них только секс и симпатия, или это переросло в что-то большее.
Искренне желаю вам удачи!
Дарья Кириллова
Лучший ответ
В таком случае неизвестно кто любовница. Если это муж - одна реакция, а если просто приятель - другая.
Юлия Чурина
прежде всего отыскала бы причину В СЕБЕ
изменилась бы... кардинально
сделала бы так, чтоб ждал меня и ревновал
Евгения Ша
Я лучше тебе расскажу что сделал жена моего любовника когда узнала что я у него есть )))) А вообще я ушла из этой смертельноопасной игры в 2005 году и очень этому рада
Злата Прохорова так расскажи? так и не ясно что же она сделала?
Выставила вон, вместе с вещами.
Арина Байдина
У любимого КОГО? Если просто у любимого - так надо отойти в сторону, он уже свой выбор сделал. А, если - у любимого мужа, то тут другая песня - спасать семью, долго и упорно.
Злата Прохорова НЕТ я не согласна с вами.
я не вижу разницы: муж или любимый! что это такое еще? если любишь человека при чем здесь "надо отойти в сторону" если просто любимый??? ведь если он любимый значит ты его любишь как можно развернуться и уйти? и отдать его другой женщине? просто так
или по вашему можно только мужа любить? странно...
мужики почти все гуляют, поэтому бороться в любом случае надо. не все же уходят к любовницам, правильно? погуляет и вернется.
у меня вопрос в другом : что с любовницей делать как от нее избавиться?
села и поговорила с ним по душам... конечно первым порывом было выгнать.. или уйти самой... да и он тоже засобирался.. но я остановила.. сказала, что мы взрослые люди и давай все решим по-взрослому. .
в общем сказал, что сам не знает, что с головой случилось.. бес попутал.. просил прощения на коленях.. простить, конечно, такое вряд ли получится... но забылось со временем..
Нужно поставить его перед выбором, причем моментальным, если долго не сможет разобраться - проститься с ним.
_Zhaniya Malik_
позвонила и спросила: -"Ну и че у тебя за х*йня в любовницах? "
Если муж или жена переспали с другим/гой, то это уже не отношения. И это прощать нельзя, а только уйти. Так как только дура будет верить словам.... я ее бросил, а любил только тебя и вообще типа бес попутал.... таким верить только себе хуже делать. Бросать и все. Нужно знать себе цену, а Вы ее себе знаете?
Скатертью ему дорога... Неужели мало мужиков?
Юлия Шабанова
вот все пишут ушла и т. д. Я слава богу не сталкивалась пока с такой ситуацией, но если в семье дети как можно думать только о своей гордости? Ушла и куда, кто будет детей до ума доводить, воспитывать их, давать образование, выводить в люди? Одна такая гордая женщина, пославшая мужа за измены. Да себя нужно любить не спорю, но когда нет детей уйдет любая, а если есть, тогда что. По-моему хуже когда мужик бухает, как к сожалению в моем случае.
Нагима Есенбекова Я согласна, бежать подавать на развод это не выход. Жена моего нынешнего мужа так сделала, чем помогла нам. А потом ходила с детьми искала меня, чтоб я в глаза им посмотрела. Думать надо очень очень хорошо.
Наталья Бондаренко знаю женщину которая воспитала троих девочек,выглядит замечательно,радуется жизни, нашла новую любовь- и всё потому что вовремя бросила такого козла!!! Или что детям лучше от того что их папа каждый день на автопилоте.Я сама выросла в такой семье,и не одной женщине не посоветовала бы держатся за такого мужа...
надо искать причину. нет дыма без огня.
Нина Осипова
Лучше о таком не знать и даже не догадываться. К сожалению редкий мужчина умеет "шифроваться".
В жизни всякое бывает - мало кто из людей ни разу не изменил своему партнеру.
Альфонсы, конечно, не в счет.
Бросать надо и бежать чем дальше тем лучше!! ! Есть конечно исключения... но себя нужно любить в первую очередь.. а то растопчут и не заметят. (((
я бы ничего не сделала, просто знала бы, что и мне можно. надеюсь этого никогда не произойдет
гордо ушла, и не простила...
я знаю что у мужа есть любовница, но я не собираюсь отдавать свое я буду бороться до конца мы про жили 7 лет прошли огонь и воду у нас две красавицы дочки, и просто так я не дам забрать что пренадлежит мне не одна б не разрушит мое счастья, я сделаю все чтоб мы снова были счастьливы
Юлия Даной
Злата Прохорова есть ситуации когда мужчина уходит и от 3,4 детей. т.е. некоторым дети, жена и n - ое количество лет прожитых вместе не помеха.
но вот ведь как получается: девушки пишут: я буду бороться! ну хорошо. а как? в чем борьба заключается? надо ведь делать что-то. и что делать чтоб "чтоб мы снова были счастьливы" по вашему? ВСЕ это что? например?
Первой постаралась потрепать нервы, второй- немножко подпортить репутацию на работе, а потом поняла- СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ! Аеще свою СЕМЬЮ! Пока получаю удовольствие от жизни! Любимый рядом!