Свадьба, венчание, брак

Что делать если любимый взял замуж другую?

А какая связь между ЛЮБОВЬЮ и БРАКОМ?? ? Любовь - чувство одного человека по отношению к другому, брак - государственный институт установления имущественных отношений между мужчиной и женщиной, связи между этими понятиями ровным счетом никакой.. . Ну взял замуж, и взял, чем это Вам лично мешает любить его? Любите себе на здоровье, а если он не против, можете и потрахиваться в охоточку! Жена - не Китайская стена, и подвинуть можно! А имущество Вам с ним не делить, пущай его потом с женой делит, вот на то и замуж ее брал!
Наталия Дружинина
Лучший ответ
Радоваться.
Значит не любил.
Пожелать ему счастья.
Tanya Kuzina
делать самодельный пистолет.... как, это доходчиво показано в фильме "Брат 2 "
если он тебя не любит -зачем он будет тебя взамуж брать .
Saida Arshba
ничего не делать искать другого любимого, может быть это вам больше повезло чем его жене
найти нового любимого))))
Taobao В Актобе
Устраивать свою личную жизнь.
Любят нас, а в жены берут других, закономерность !!!
эм. Паниковать?
Постараться смериться, понять, что жизнь продолжается. И может стоит задуматься а зачем он был любимым, почему? Тебе нужен человек рядом который будет любить тебя также как ты, если не сильнее, а дальше еще интереснее - твоя свадьба, семья, дети, уют! И стоит это терять ради того, кто не смог оценить твою любовь....
Юля Солдатова
Уже ничего, это безнравственно, рушить семью, все вернется...
жить дальше, заниматься собой.

Если ты его действительно любишь, то пожелаешь счастья и будешь радоваться тому, что твоему любимому хорошо.. .

Ну а если это эгоизм - ты будешь пытаться его вернуть... Толоько к бабкам, гадалкам, ясновидящим не ходи - ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!!! !

Смотри сама что нужно тебе!
S@
Syidy @@@
у моей подружки такое было: он ее первая любовь, встречались 3 года, а потом он женился на другой.... в общем все закончилось печально для него (жена его заказала) . вот такая история, а кто в ней виноват, по-моему ясно
боротьсяза него до конца ессли вы действительно этого хотите.
Алёна Сенцова
Если семья построена на любви, то не стоит рушить эту семью. И не забывайте, что НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СВОЕ СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИТЬ
выйте замуж за меня
Смириться!
Инна О