Свадьба, венчание, брак

чё делать если любимый старше тебя в 2 раза?

Ничего в этом страшного нету и скорее всего даже наоборот будешь чувстовать себя рядом как с мужчиной так и с другом и одновременно он будет как отец. никого не слушай так как главное быть счастливой!! ! дерзай!! !
Любви все возрасты покорны!!!
Гульден Досмаганбетова
Лучший ответ
Любить
Это пока) постепенно будет не в разы)
Всю жизнь будешь его любимой девочкой!
Вера Михайлова
если ты интересуешься что с ним делать это зависит от его состояния.... он как сам пока еще.... все в порядке....
Лизик Рожнова
С возрастом разница будет уменьшаться, будете говорить НА... лет...
Если он реально любимый, то странно, что Вас волнует разница в возрасте.
Мария Бушкова
ужас! ты будешь еще огого - а он уже старый пердун))
задуматься, что будет лет через 10
Если любимый, значит любить и уважать и не задаваться такими вопросами, если "любимый"...
мой муж меня на 10 лет старше... и что из того? )))
живите и любите!
Елена Усова
подметать за ним песок
А что тут можно сделать если он любимый.
Рай Джанга
любить, а что еще. меня муж канеш не в 2 раза старше а на 17 лет почти (мне 24, ему 41), вполне счастливы, 2 дочки
а что хочеш с ним и делай.
не знаю. . радоваться наверное) счастья вам)
Миркин .
Да ниче! Жить! Любви все возрасты покорны!
А это для Вас важно, ведь любимый же.
Любить!
Анастасия К
Любите и будте любимыми! )))
Аня Чуб
дорогая Жаничка я скажу следушие: Если действительно он тебе дорог и без него не можешь жить то тагда жыви, но одну имей веду через не которые время не пожелеешь?? ?
Что бы здес не писали решение остается за тобой,,,, Обдумай и прими правильное решение.. УДАЧИ