Свадьба, венчание, брак

мой любимый старше меня на 21 год.как вы к этому относитесь?

любовь возможна, но убедись, что он любит, а не просто нашел себе новую маленькую игрушку
Алёна Пичугина
Лучший ответ
Для меня перебор, а так хоть на 100.
Это смотря сколько тебе лет ...По фото если оно твоё то тебе 17 ...Молодая и глупая он скоро не будет твоим любимым ...С возрастом по умнеешь....
Лет через 10 ваша сексуальная жизнь сойдёт на нет... и придётся тебе искать молодых любовников....
Никак.
я думаю что ты дура.
а мне-то какая разница
да нормально, будете за ним клюшку носить и хорошо!!))))
Bibinur Kulbaeva
мой муж на 16.главное чтоб ты счастлива была.
это ваше дело, но лично такая разница в возрасте не для меня. интересы разные у людей с такой разницей.
Никогда не понимала, как может нравиться человек из другого поколения.
Я никак. Ваша жизнь. Ему походу сорок, если вам 19. Он небось и женат был и дети есть. Думаю наступишь на грабли несколько раз, шишек набьешь, и будешь жить с молодым.
Хоть на 51! Мне насрать!
Elena Mochalova
как к проблемам в твоей голове
с такой разницей - это не любимый, а папа-любовник
Елена Белова
папик... круто!!!
Любовь Галкина
Никак не относимся. Это Ваше личное дело.
Vladim Vladim
никак . мне лично никогда не хотелось мужа-папу подумай что будет лет так через 10 зачем это тебе
я к этому отношусь нормально, главное чтоб любили друг друга
у меня папа на 23 меня старше, вот такие ассоциации с такой разницей в возрасте
нам все равно
Ирина Дутая
Сейчас-ничего, а вы подумали. что будет через 20 лет, а через 30?
Через какое-то время ты будешь ему просто нянька.
Ольга Саяпина
замечательно отношусь. мой любимый старше меня на 30 лет и для меня это не проблема. так что поменьше обращайте внимания на идиотские посты завистников и будьте с ним счастливы.
Эльза Кисса
Я такого не понимаю
ничего вэтом страшного нет) главно чтоб ты всегда в нем видела мужчину, а не так тебе будет 40 ему 60 тебе охото занаво начинать жить, а ему ниче уже не надо)
Александр Медведев идиот и ИМПОТЕНТ потому тебе и завидует - твоему любимому...:)) )
Делай что нравицца !!!и повиг на идиотов я вот так и делаю! что хочу!!!:)))
Gulek )))))))))
А ОН ТОЧНО ЛЮБИМЫЙ? ИЛИ ЩЕДРЫЙ. НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, ЕСЛИ ЧТО.
((* Сашка *))
главное как ВЫ к этому относитесь. Если вам комфортно, вы его любите, он вас ценит и уважает, какая разница, что думают и как к этому относятся окружающие)))
Валя Петрова
Мне фиолетова. Порть свою жизнь дальше, лет через 5 поймешь сама.
Инга Бахшиян
Да нормуль, не парься лишь бы человек был-что нада
Это временное чувство... вы ещё молодая....
Это ваше личное дело и никого это не касается, а вы перестаньте этого стисняться! Любви все возрасты покорны!!!
Если он ваш любимый, то не все ли вам равно как мы к этому относимся? Счастья вам!
все супер, молодец !
Мужчину постарше.. .
Они мудрее.. .
Они спокойнее... И уверены в себе.
На них можно положиться.. .
Они умеют говорить.. .
Они умеют слушать, понимать и прощать.. .
Они умеют принимать решения.. . Они смелые.
Они говорят: "не вопрос", "нет проблем" и проблем, действительно, нет.. .
Они подают руку, открывают дверь,
Они смотрят, если говоришь: "посмотри! ",
Они терпят наши капризы,
Им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать.. .
С них хочется брать пример и учиться жизни.. .
И влюбляться в них без остатка, полностью, целиком
Не слушай глупых людей которые пишут гадости. Если вы любите друг друга то никаких границ любви нет! Ну а почему задала такой вопрос- значит наверно в чем то сомневаешься. . До конца не уверена нужен ли он тебе. Главное чтобы это было не по рассчету
Любви все возрасты покорны!!!