Свадьба, венчание, брак
Мне 21 год, любимому 40. Что скажите? А мой бывший муж ровесник был
Знаешь никого не слушай делай так как подсказывает сердце!!!!
Слишком разница большая.
Теперь прикиньте, Вам 40, ему 60 и чего....
а что Вы хотите чтобы Вам сказали? :)
Достаточно большая разница. Вскоре она может повлиять на отношения.
ну и радуйся ..) это серьезно .)
тут есть и свои плюсы, и минусы. . но мне кажется, что это слишком большая разница, у вас слишком мало общего, нет общих интересов, и нет счастливого будущего...
скажу что если любите друг друга -- возраст не преграда. Но сами смотрите. Разница в возрасте дальше заметнее будет.
Что тебе сказать: когда тебе будет 41, ему будет 60. Сама думай. 51 и 70, 61 и 80. Ну или 31 и 50.
мало того чтобольшая разница, и в 40 иметь 60тилетнего мужа вряд ли большая радость. так еще и поколения разные, я имею ввиду не столько возраст, сколько систему, строй, при котором воспитывались Он и ОНА. Совершенно разное. и это будет проявляться. Вряд ли долго продержится такой брак.
Супер!!!! самая оптимальная разница, на мой взгляд. Счастья Вам!!!!
сочувствую! сверсник всегда хорошо потому что общие цели в жизни, а у пенсионера другие цели- ближе к валокардину..
лишь бы вам хорошо было
Любви вам, конечно, но не завидую.. . Не те сейчас мужики, не те.. . Слабоваты на здоровье.. . (извините)
Песец, 21 год а уже бывший есть. Однако теперь даже незнаю, что и сказать
Каждому свое, много "+" и много "-" в этом. Часто большая разница все "портит"(
Все от физиологии зависит. Он может и в 80 быть стройным ), а вы в 40 ((( на 60 ...а любовь все может вылечить
от шлюха
А что тут сказать? Вас это смущает, раз вы об этом говорите. Любви все возрасты покорны. Или у вас другие цели?
(Извините, если грубо)
А что тут сказать? Совет да любовь!
Любви все возрасты покорны
У нас такая же разница - 19 лет. Иногда начинает поучать, мои мудрые мысли воспринимает как детский лепет, но я с ним как за каменной стеной! а когда тебе будет 40 а ему 60... там видно будет, эти 20 лет еще прожить надо.
Ну вот чисто физиологически, через 20 лет вам будет тяжело с такой разницей.
Каждому своё.
Если есть чувсва, и вы чувствуете с ним комфортно, то почему бы нет. Будьте счастливы!!!