все началось с того что прочитала мою переписку вконтакте бредовую ..прикалывались с одним парнем..она вычитала..и наехала со словами:ты измоего сына делаешь лоха...
подробности:живу у них..мне 24 ему 33! с его матерью..ей 53..и бабкой..все то не так..и ванну то я мою не тем...покрытие то может слезть..недавно слжгла сковородку..случайно..и не сильно но запах стоял..и то из-за того что болтала на счет собеседования!работу ж ищу!так она воняла на словах больше чем сковорода..
всегда все подслушивает...ВСЕ И ВСЕГДА...я уже не знаю как умудряется то..и сына то я ее привороджила ..и порчу то я на нее сделала...и кошку то заколдовала..что она к ней не идет...бляяяяя
сьехать от нее пока никак..это не советуйте...нет денег..квартира 3х комнатная!у нас своя комната..но она ж без стука постоянно заходит..и не ипет ее что я там может с голой задницей переодеваюсь..
парень принял нейтральную позицию...дает ей свой ноут..так она возомнила что он ее...и всегда выдирает его у меня..и играет там в игры...
димка говорит что она его мать и он ее уважает и не может нах послать..иногда я хочу ее убить..увидала у меня шокер стала думать..что я спец его подложило чтоб ее долбануло..но он лежал в моей тумбочке!а значит она там лазиет....ах да ..и в ванне то я слишком часто моюсь...каждый день..это у них четверг-банный день..а остальные ...ээ..и не убираюсь то я никогда...в своем шкафу..это ж мой шкаф..и она смотрит че там!госсподи!
димка за меня заступаеца как может..но он на работе всегда и она подслушивает как я ему жалуюсь!
теперь еще говорит ему что я за лоха его держу!
да..может я и редко готовлю..но они всегда все делают сами...и не подпускают почти к плите...там бабка и мать вечно..кухня маленькая..обе не худые..
убираюсь я тока в своей комнате..ванну тоже..но ванну берегут и поэтому не моют..жесть..помогите советом люди добрые!
Свадьба, венчание, брак
свекровь говорит что я хреновая...че делать?
Ну прям моя первая свекровь))))) Точь в точь)))) Моя ещё любила ворвацца в комнату, когда мы сексом занимались)) ) Или ломиться в ванну, когда я там мылась)))) Это не лечится! ) Когда я от ним убежала, то не сдержалась и высказала ей, что она извращенка и наверное хочет быть на месте любой женщины своего сына))))) Она чуть язык не заглотнула...)))) Вобщем с высоты моих браков))) ) Вывод один - ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО!!! "))))) Потому как даже если родишь - будет новый повод собачится.... и ещё какой!)) ) Не так держишь, не так кормишь)))) и т .д....)))
Ольга Олиферова
Кстати да...))))Это не относится ко всем свекровкам)))У меня четвёртая просто клад была....за меня грудью на сына бросалась...!)
Эта свекровь выпьет и далее Всю вашу Кровь!!.. Поэтому вам срочно что-то надо решать и расставаться с ней жить под одной крышей!)))
а у вас то жилплощадь должна быть... к себе с мужем
забавная ты, так это парень или все же муж, я прикинула живет себе семья и вдруг вваливается какая то тетка с улице и начинает МНЕ В моей квартире свои порядки наводить, живет как у себя дома еще и недовольна.. . обалдеть.... ох не на тот характер ты девка нарвалась скажи спасибо тебя терпят.... в шкаф она заглянула.... а ты чего и шкаф с собой приперла.... аааафффиииигеееть
да скучно тетке-свекрухе!! ! а тут ты с шокерами, отбеливателями для ванной и молодыми мужиками в контакте! такая анимация!!! тетка радуется, а ты ее такого веселья лишить хочешь)))) )
ну уйдешь ты, и с чем она останется? с грязной ванной и взрослеющим сынулей... нет уж, дудки, весели ее ДАЛЬШЕ!!!)))))
совет- живите отдельно. жить со свекровью это ужас
Да Нюшечка! Влипла ты по самые помидоры! Попробуй поставить замок на вашей комнате, и объяснить этой женщине что так нормальные люди себя не ведутПрямо обидно-позорит твоя свекровь неше высокое звание!
Она на своей территории и в своём праве.. . Совет - назад к маме, устроитесь на работу - тогда будете снимать с любимым отдельное жильё.
Юля Мелешко
это если еще любимый останется ???
Будь ты хоть золотая, свекровь это ниипёт)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ох, ты и "добрая")))))))) я б такую невестку выгнала... заработай на квартиру и там умничай...
Хорошей для неё вы уже никогда не станете. И даже не пытайтесь. Была бы она заинтересована в благополучии семейной жизни собственного сына, то не позволяла бы себе то, что позволяет. Вы молоды, амбициозны. Естественно, опыта в ведении хозяйства особо не набрались. Но не страшно то, чему можно научиться. Раз муж привёл вас на свою территорию, то и должен позаботиться о погоде в доме.. . Сейчас ему приходится метаться от мамы к супруге.. . Ищите возможность съехать, если хотите сохранить семью.
по-моему ты прикольная!
Дайте ей по башке топором!
Или съезжайте.
в дверь замок, на ноут пароль Димке на его мать не жалуйся - бестолку, лучше его нахваливай, кстати ему же больше внимания и разных приятностей. с тётками не спорь себе дороже молчи, и делай свое дело
Снять квартиру и жить отдельно.. . Но свекровь в чем-то конечно права, нужно быть немного собраннее, и относится к семейной жизни серьезнее.. .
А если нет возможности переехать, то подстраиваться под её правила. . Вы на её территории.. Иногда нужно быть хитрее. . Улыбаться, кивать, но делать по своему))
уговори его поставить защелку ..а скорее нет... замок на комнату!!!! чтобы закрывать дверь когда уходишь с дома и когда в комнате закрывайся.... скажи что она везде роется и тебе неприятно!!! !
обьясни мужу что вы ОТДЕЛЬНАЯ семья.... и она не должна лезьть в вашу жизнь!!!. а комп... закрывай все свои страницы чтобы не лазила.... в браузере настрой чтобы не записывалась история.
и на дальнейшее если хочешь сохранить семью.... не задерж. жить в свекрови.... лучше какое-то время победствовать ...но нервы будут целы.. итд.
Жить отдельно надо, она на своей территории, что хочет то и делает. И так всегда будет, пока не переедите.
знаю точно и наверняка, что всё изменится, когда будет отдельное жильё. Но меня и здесь достаёт свекрында. муж, как поедет домой к ней, так приезжает накрученный и дёрганный и мы всё время ругаемся. Теперь она мстит мне расстоянии. нет, но ванну берегут, это уже Жесть! Скажи ей, что в гробу карманов нет и с собой эту ванну не унесёт, жёстко, но верно. Подумает, что извести её хочешь. А может её замуж отдать?
отрави ЕЕ!!)))
поставь замок на свою дверь - это ваша территория и вы имеете право на уединение. Ванну моешь не тем - ссылайся на рекламу, где говорят, что это то о чем мечтает каждая ванна, но сказать не может. Поела, встала, помыла за собой (за любимым посуду) . В ноуте создай свою деррикторию и запороль ее, врядли свекровь допрет как открыть, если она не хакер, а лучше купи еще один, может подержанный, может не дорогой и обязательно запороль его! Любимый прав - это его мама, женщины уходят и приходяь, а мама остается, так что не спорь, кивай, улыбайся и МОЛЧИ, это выводит их себя, но на молчании конфликт не построишь, а значит и сыну не о чем будет рассказать. Не пускают готовить? расслабся и не лезь, на кухне должна быть одна хозяйка. А теперь представь: твой взрослый сын прожил рядом с тобой 30 лет и тут притащил какую-то малолетку, естественно эта девушка не пара твоему сыну, ибо не родилась еще такая женщина, так что веди себя исходя из этого. Молчи, кивай, со всем соглашайся и делай по своему
а какое право она имела читать вашу переписку?
Лилиана Ефимова
ога..мужу не интересно...а она лезет! и гордицца этим
Надежда Хуснутдинова
ой, мадам, такое чувство что у вас не было свекрови. она имеет право на ВСЕ!!!!моя сует нос везде и даже там где он не лезет!!!!шмон от моего телефона до трусов. на наличие компромата.и на все одно оправдание, это в пользу сыночки!!!!
Совет банален - уезжайте от нее подальше, другого не вариант. В доме должна быть только одна хозяйка! Строй свою жизнь без чужих советов, как сможешь. Лично я со своей свекровью немного наладила отношения только как уехала за несколько тысяч километров. У меня соседка 21 год живет со свекровью и каждый день только и слышно: "Наташа шалава, я вас все равно разведу, он еще найдет хорошую девушку" и т. д. На Наташу уже смотреть страшно, она уже дома как глухонемая ведет себя. Лучше в чем-то себе отказать, жить в бедноте и тесноте, чем терпеть как соседка. Поверьте, лучше не будет, с годами начинается моразм и там просто пипец. Мы тоже уходили в съемный частный домик в пригороде (на больше не было) . Но надо свою жизнь писать с нового листа, муж как правило, принимает сторону матери, ведь мать одна. И ему в этой истории будет тяжелее всех, ведь очень трудно разорваться между двумя любимими женщинами.
Надеюсь, коль не помогла, так хоть утешила.... Удачи