Свадьба, венчание, брак

свекровь со мной не разговаривает, что делать?

Наплюй.
Анютка Кручинина
Лучший ответ
молчание - золото
точно радоваться! моя свекровь со мной не разговаривает с февраля, перестала звонить, как с сыном поругалась, мне уже давно не было так спокойно)
это мечта многих жён)))
Подумай, почему она с тобой не разговаривает. Значит чем то обидела ее иди напакостила. Спроси у нее.
~Tatcher Klein~
вам повезло)))
обсудить с мужем
отметить это дело))))
Ну и ладно. В ее лице ты подругу все равно не найдешь. Мужа только держи при себе и к ней ходи вместе с ним, чтоб мозг там не промывала ему на счет тебя.
Ольга Доброта
если дом общий то подлизываться, иначе можешь оказаться за дверью. если живете отдельно то смотреть реакцию мужа.
Радоваться!
Помните, что свекровь - это мама вашего любимого мужчины. Поставьте себя на её место.. . Если за вами нет никакой вины - просто оставайтесь быть хорошей заботливой женой. Муж, по крайней мере, должен оценить. Если есть "промахи", то сделайте первой шаг навстречу свекрови. Будьте мудрей! С вас не убудет! Мира вашей семье!
Olga Andreewa
О, счастливчик!
вот бы мне так!!!! А то моя по 2 часа со мной разговаривает- уши пухнут от информации
Настя Волк
Если причин нет - не заморачивайтесь, меньше нервотрепки.
А если причина есть и вам не все равно - поговорите со свекровью
лучше всего поговорить с ней спокойно, если она воспротивится-смиритесь..
сколько ей лет? . а то у нас одну родственницу инсульт схватил - она тоже молчала - так дочка - поначалу тоже у нее спрашивала - почему молчишь и т. п.
вы ее не обижали. просто она обидчевый человек.