Свадьба, венчание, брак
поссорились с мужем из-за свекрови, 2 недели не разговаривает, спим отдельно.приходит кушает, спит и на работу
по-моему сегодня отличный способ помириться... Нужен он ведь?: ) Вот и вперед) ) ток без свекрови)))
Ну он понятно чего не разговаривает. А Вы то чего молчите???
всем, безусловно, интререно знать подробности (большинству просто занятся нечем, кроме как обсуждать такого рода недоразумения)
Все свекрови -суки!
Лёлик Крупкина
))))))))))))))) Сыночка иметь не планируете ?
Бедный мужик, и мать мозг вынимает и жена, куда от этих подлых баб податься .
Нужно лучшую найти и уходить как можно дальше.
о свекрови или хорошо или ничего... Для мужчин мамы всегда остануться первыми (какие бы на Ваш взгляд они не были).. Придется Вам идти на попятную, если покоя в семье хотите
Буть умней, хитрей МИРИСЬ
Ночная кукушка дневную перекукует
Она подарила вам любимого. Всегда обидно если задевают родителей, извинитесь перед мужем, а со свекровью надо похитрей - ласковая телка двух маток сосет ( слова моей бабушки ))))))))
Упертый он у тебя -пойди сходи с подругами куда нибудь сегодня-не на его же молчаливое лицо смотреть :))))
Свекровь нужно нейтрализовать - наладить отношения. Думаю, это очень трудно, но это важно. А мужу нужно устроить в честь ДСВ романтический ужин при свечах. Удачи и с праздником!
Совет - станьте дочерью для мамы Вашего мужа...
Мама для них святое, они не видят что она чудит и делает, считают что так нужно и ее должны прощать и все она делает не со зла. Его обида пройдет со временем, сделайте шаг на встречу, поговорите на какие-то общие темы, в конце концов сегодня праздник и хороший повод наладить отношения.
Судя по поведению он сам ищет примирения, но вот признавать что неправ, не хочет
Жания Нагметова
А, для Вас мама - святое?
Жания Нагметова
А, для Вас мама - святое?
Сочувствую, попробуйте вообще о ней не думать.
бывает.. . это ж его мать
А свекровь-то небось как рада!!!
Знакомая ситуация, короче едешь к свекрови, ставишь вопрос ребром что не устраивает, ругаетесь, потом вместе плачете, потом выпиваете пузырь, потом друзья до гроба
Альбина Москвина
А если свекровь не устаивает, что ее сын женат?..Любая женщина рядом с сыном - ненавистная невестка...
Мирись! И никогда не ссорься из за мамы своего любимого мужа!
приходит же домой, помиритесь сегодня
Ну 2 недели- это перебор!! ! Ладно часа 2. А вообще. трудно в такой ситуации советы давать. Проблема не в свекрови, а в муже. Это он должен понять- раз женился то на первом месте Жена. А с мамой он должен сам проблемы решать. А ВЫ при нем больше свекровь и не поминайте. Даже если очень хочется послать ее очень далеко!!!!
Сегодня самый подходяший повод помириться" День Влюбленных". Купите тортик, шампанское. Прийдите к какому нибудь компромису.
да кровушки они любят попить, пойдите на хитрость: проанализируйте какого шага ждет от вас свекровь и что она на это может ответить, и какого шага ждет ваш супруг от вас, и сделайте все наоборот, даже если это вопреки вашему характеру, терпения вам!! ! и счастья женского!
продолжать также сам отойдет
умная женшина должна первая сделоть шаг к примерению
Таня Тихонина
Точно. Потому что умный мужчина не поссорится с женщиной, а до глупого не дойдет сделать первый шаг
Ни одна мать не хочет своему ребенку зла. В давние древнии времена молодые преклоняли голову перед возрастом.
Нужно побороть в себе гордыню и желание быть первой и главенствующей дамой.
Помните все в мире вовращается в 7-ми кратном размере.
Вы для мужа вторая любимая женщина после мамы.
Он для Вас второй любимый мужчина после папы, а может быть и третьий после деда. )))
Ваши дети вырастут и Вы будете также для ниж первой любимой
женщиной .
Зачем торопите время и хотите постареть раньше времени?
Помните, что у Вас тоже есть мама и очень приятно, когда мужчина уважительно относиться к теще.
Мужчина в доме - ГОЛОВА, а женщина - ШЕЯ. Куда шея повернет, туда и голова смотреть будет. )))))
женщиной .
Валентина Тихоненко
Умно....)))
Да просто мужика жаба задавила на подарок тратиться, вот он и пыхтит до сих пор! :)) А вообще, не трогай мою мать, твою мать!! ! :)))
Глупо злиться с любимым человеком из-за третьего лица. Будь мудрее - твой муж походу ещё ребенок, раз так капризничает. Сделай шаг к примирению первой.
Значит привык всегда слушать маму. Не ставь его между двух любимых ему женьщин. В этом случае выиграет она. Найди повод и помирись. А когда разговор зайдет про свекровь, будь похитрее и посторайся перейти на другую тему, а он пусть сам решает вопросы касающиеся ее. Удачи.
Родители это свитое, трогать их не надо, всё равно будиш не прав, это касается и жены и мужа, главное не забывать что родители это уже не ваша семья и лесть им туда не стоит, даже в ваших головах . Так что удачи Вам в ваше и только вашей семье .