Свадьба, венчание, брак
Вижу мужа дома два раза в неделю, и то спящим после командировки. Как долго вы б такое терпели?
лучше пусть спит и работает, чем орет и ничего не делает
А ты бы его сонного... минетиком бы.. побаловала... Глядишь, и очнулся твой спящий принц))
В молодости- не знаю)
А сейчас- хоть всю оставшуюся жизнь, если его такая работа устраивает)
Смотря какие отношения в семье.
Зато ссориться некогда
Сколько угодно. Мне не надо постоянное присутствие мужа.
от силы 3 месяца
было такое лет 5 назад... чуть на развод не подала
осознал, что потерять может и сменил работу
я бы месяца два отсилы это терпела, потом бы выгнала.
смотря то, что вам от него было нужно)))
меня бы это не напрягало... он работает и семью обеспечивает.
Пока материально обеспечивает, можно терпеть...
Терплю пока.... хотя тоскливо, просто ужас.... но сколько надо, столько и буду терпеть. не хочу его потерять, люблю очень )))))
Если он получает кучу бабла за эти свои командировки, то прекрасно! жила б не тужила б!! ! ))))))
ох, не знаю.. не долго бы терпела)))
Терплю уже 2,5 года. Скандалила, страдала, ужас. Потом поняла, что сейчас ему это нужно. Успокоилась, притерпелась. Думаю, и это переживем.
если хороший муж- всю жизнь терпела
Если муж любимый, то нужно терпеть. .
у кого то и такого нет ))
некоторые этому радуются... .
или мечтают об этом
хотя лично меня б такое не устроило.
или мечтают об этом
хотя лично меня б такое не устроило.
Пойди работать -чтобы ему меньше горбатится пришлось! Охххххххли бабы! Раньше ямщик уехал на год и жди его!
Когда выбирала ты разве не знала его профессии? За чем парню жизнь калечишь? Моя первая выходила за сварщика .а хотела начальника! Сейчас я начальник, а она одна!
Виктория Чугреева
я и так работаю) мы женаты не первый год, работа уже не та, что раньше была
Всю жизнь! Куда б мне моего Козла отправить?!
Зато не надоедаем друг другу, не ссоримся по пустякам (вот уже год живу в таких условиях) ! И каждая встреча - как первая...
если это временно, то терпела бы, а если так будет всегда, то нафиг надо.
я так пять лет живу
Мне бы было очень тяжело. поэтому не хочу чтобы он менял работу где его будут в коммандировки отправлять..
Я вижу мужа 8 дней через 22 дня (работает вахтами) , уже полгода. Замечательные отношения и никаких ссор