Свадьба, венчание, брак
ситуация:работаю, муж-дома..ложимся спать..он ко мне..я зверски устала и отказала в близости..утром свекровь мне заявила
что я гуляю...со временем настроила на эту волну и мужа....уйти молча, или насолить им всем за ложь клевету?
Мужа на работу отправьте, если нет приличной, пусть валит ящики тягать на базаре, а то слишком много времени на хрень всякую типа дурных мыслей у него остается!
так и пусть живет с мамой. Зачем вам такое сокровище?
а свекрови по носу щелбан- в переносном смысле-наверное подглядывала- вот скотинка, отдельно надо жить я предпочла жить в неудобствах но отдельно- а мужу предложите для успокоения маминых нервов- явно она переживает за сыночка- устроить показательный секс, при открытых дверях и при свете что бы лучше маме было видно и слышно - что он вам на это скажет....
Ваш муж и дал ей это право.
муж побежал маме всё рассказывать?? ? или она под дверью стояла и слушала - чем вы там занимаетесь или не занимаетесь?? ?
в любом случае они оба у Вас очЧень странные товарищи. я бы 100 раз подумала об этом их поведении.
Во-первых, я бы в резкой форме заявила свекрови, что это не ее ума дело! Во-вторых, надо понять с мужем-то у Вас какие отношения? Если никакие, тогда действительно всех в сад! А если у Вас с ним любовь, то надо как-то изолироваться от его мамаши или хотя бы переключить его внимание с нее на Вас, ну и как-то дальше налаживать отношения.
Сантабарбаранах!
он что, маме нажаловался? Ужас! Нужен серьезный разговор с мужем...
сочувствую
Какое несчастье - жить в одном доме со свекровью.. .
Очень сочувствую. Просто уйдите от них.
Если умеете сделать так, что бы вам потом плохое не вернулось, то насолите. Я думаю, не стоит сожалеть о таком муже, который тут же бежит мамочке жаловаться. Это не мужик. Я вам сочувствую и желаю удачи и всё преодолеть!
Я считаю что "солить" не надо. Зачем опускаться до уровня свекрови!
За мужа обидно.. . Попробуйте сохранить брак и отношения, проведите с мужем выходные где нить вне дома (базы отдыха. гостиница и т. п. )
Поговорите с ним по душам тет а тет, спросите, нужна ли ему семья, брак с вами, хочет ли он сохранить отношения.. .
А там уж сориентируетесь по ответам!
Я бы сказала: "Думайте, что хотите. А моя совесть чиста... "
а почему муж не работает, он что инвалид? не стала бы солить никому, если невмоготу так жить ушла бы и все.
уйти на квартиру, мужа выгнать на работу, а со свекровкой сократить общение до минимума (звонок по телефону в праздники)
Светлана Ямалиева
так и сделала...так она звонит ему и говорит, мол голос у тебя невеселый...с женой поссорился...возвращайся домой....в смысле, без меня
Если любишь - уйти вместе с мужем от его мамаши.
мужа на работу, и чего это он такие подробности маме рассказывает?
съехать от свекрови!! хотя у меня муж наподобии вашего (маменькин сынок) и живем мы отдельно и мама ВЕЗДЕ.... так что смиритесь. старайтесь с ней не общаться. если мужа любите-терпите его таким а если не очень то уходите...
А на кой Вам ляд нужен этот маминькин сынок, который тем же утром бежит к маме и кречит -"Мама, мама а мне жена сегодня не дала, что мне делать!? "...
Дурак твой муж, если интимные вещи маме рассказывает. P.S.:а свекровь не от большОООго ума такое вывезла. Будь выше такой грязи.
Светлана Ямалиева
она сказала мне, что слышала наш разговор! с ума сойти можно! Это она всегда слышит все, чем мы занимаемся в постели что ли?
Мадина Баймуханова
тут скорее маманя подслушивала и подглядывала
Какой кошмар, жить со свекровью, да еще и с такой грымзой. Я бы устроила ей скандал, и велела следить за своим здоровьем и присматривать место на кладбище, нежели к нам лезьть. И что если не устраивает её сыночка что-то, пусть сам идет на работу!
Mne kajetsya esli vy lyubite etogo cheloveka nujno nayti konstruktivnoe reshenie. Dorogoy davay pomenyaemsya rolyami ya budu doma a try poydi i zarabotay mne denejek. A esli tvoyu mamu chto to ne ustraivaet to davay stanem jit otdelno ved ya ne mogu tebya zastavit vybirat mejdu nami:) chto to tipa etogo..za schastye nado borotsya..hotya kakoe eto schastye - muj sidyashiy doma..no eto uje drugaya istoriya
Светлана Ямалиева
сама уже не уверена в том, что такое сокровище мне надо....
Ни в коем случае не уходить, разрушить семью можно за 1 минуту, а построить может уйти и вся жизнь, объясните мужу, что а вашей интимной жизни свекрови не обязательно знать. А муж работает?